Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Call of Duty 4: Modern Warfare (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Почему не играем? (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2299)

Regsss 16.12.2007 20:38

Цитата:

Сообщение от Duck (Сообщение 37810)
Вот, чего не видел, так это богатых аллигаторов.:crazy: Игра то не очень дорогя на самом деле, джевлел стоит около 300 рублей.:smile:

чёж сказать то ну мож у вас ето мало у нас неочень :lol:

kos 17.12.2007 01:05

Цитата:

Сообщение от Regsss (Сообщение 37813)
чёж сказать то ну мож у вас ето мало у нас неочень :lol:

но она того стоит

AleKs 17.12.2007 03:57

Цитата:

Сообщение от Duck (Сообщение 37737)
Нехорошо получается господа геймеры.:girl_mad:
Саша запустил по нашей просьбе сервер на Полигоне. А вы дружно его игнорируете. Пока там играет от силы два, три человека. Все остальные голосовашие в теме предпочли исчезнуть. Зачем тогда голосовали? Все это может кончится тем, что сервер будет закрыт. :angry:
Давайте подрерживайте любимый портал.

Ну, блин... Сегодня пытался поиграть. Поискал сервер Полигона в списке серверов (в меню "войти в игру") - не нашел. Пришлось подключаться через консоль. Подключился. И ни одного человека!:angry:

Nikret 17.12.2007 04:52

Цитата:

Сообщение от AleKs (Сообщение 37868)
Ну, блин... Сегодня пытался поиграть. Поискал сервер Полигона в списке серверов (в меню "войти в игру") - не нашел. Пришлось подключаться через консоль. Подключился. И ни одного человека!:angry:

Естественно:

во-первых, о сервер Полигона мало кто знает, потому что его мало рекламируют, да еще потому, что он не отображается в списке серверов, как ты уже заметил;

во-вторых, единственный более-менее активный игрок Duck всеми силами пытается его пропиарить.

Думаю, народ пойдет, когда сервер Полигона начнет отображаться в списке. До тех пор, придется договариваться о встречах заранее.

Sv9It 17.12.2007 13:10

Так,хорош флудить,давайте играть :girl_haha:

Время во сколько будем играть и дату желательно...И напишите пожалуйсто как приконектиццо через консоль...

Duck 17.12.2007 14:09

Цитата:

Сообщение от Sv9It (Сообщение 37889)
Так,хорош флудить,давайте играть :girl_haha:

Время во сколько будем играть и дату желательно...И напишите пожалуйсто как приконектиццо через консоль...

Дата - каждый вечер около 21 - 22 по Москве.

Через консоль коннектимся так: вызов консоли ~, набираем connect IP сервера. (можно скопировать и вставить адрес сервера с форума). :smile:

А флудить на самом деле пора завязывать, эта тема неисчерпаема

Merph 17.12.2007 16:40

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 37878)
Распыляться не стоит, поэтому я не исключаю возможности что скажем мы вполне можем закрыть Сод4 сервер и проводить время по фану у вас (с условием более оперативного патченья серверов, когда у вас на форуме объявлено о новом патче, а сервера несколько дней стояли старые), т.к. у нас слабое наполнение, а вы в свою очередь вполне можете отказаться от додс серверов в пользу других, более востребованных игр на Отстреле ;)

только два дня как мне торжественно вручили "красную кнопку" от серверов кода, правда железка заболела, но обновлять уж постараюсь.
а на счёт дода, так он так пустой постоянно у нас

fantozzi 17.12.2007 19:39

я ежедневно по 2-3раза захожу на сервер, он постоянно пустой.
А так как стим комьюнити для кода нет, может время обозначите, когда кто появляется.

khap 17.12.2007 19:55

Цитата:

Сообщение от fantozzi (Сообщение 37947)
я ежедневно по 2-3раза захожу на сервер, он постоянно пустой.
А так как стим комьюнити для кода нет, может время обозначите, когда кто появляется.

[pB.] ButterFly - это ты?

Duck 17.12.2007 21:59

Как я понимаю вопрос в организации.
Мои предложения: время сбора около 22.00 по Москве в буднии дни (в выходные по обстановке).
Не забываем о ТС, если кому-то необходим пароль для входа в канал пишите в личку.
Если есть други идеи, выкладывайте будем обсуждать.


Часовой пояс GMT +5, время: 05:19.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021