Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Приемная. DoD:S (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Забанен на снайперском паблике (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=7348)

merhy 06.06.2009 23:58

это просто лол какойто :JC_see_stars:

Tipa Sipa-Dripa 06.06.2009 23:58

VASILICH943, а вы сами читали правила? Позвольте освежить вашу память:
Цитата:

В случае, если требования показались вам несправедливыми, Вы можете уже после игры обратиться со своей жалобой на Форум, в раздел Приемная, где в вежливой, корректной форме Вы сможете дать свое собственное видение ситуации, она будет рассмотрена совещанием Администраторов.
По моему всё по правилам.
Даже более того, в правилах нет упоминания о том, что админ может банить по велению своей левой руки. Там даже строчка такая есть "Администратор не имеет права злоупотреблять своими полномочиями".

Pr@PoR 06.06.2009 23:58

Цитата:

Сообщение от VASILICH943 (Сообщение 122696)
Ты пишешь глупость потому-что тебе ни кто не обязан.Это не твоя сковородка что если пожарил на ней поделись.Если ты ищиш обязаности то влезь в правила полигона и посмотри обязанности админа.Только за перерикание с админом ты можешь получить бан. зато вы очень хорошо выучили свой права а это писать на админов когда получаете что заслужили.

:JC_see_stars:Кажись появилась работка для меня. Неадекват админ это по моей части.

Tipa Sipa-Dripa 07.06.2009 00:00

Цитата:

Сообщение от Pr@PoR (Сообщение 122699)
:JC_see_stars:Кажись появилась работка для меня.

Ты смотри, схлопочешь бан за препирательство с админом и всё.

merhy 07.06.2009 00:02

Хотя человек как я понимаю новый, надо бы как-то по нормальному разрулиться.

VASILICH943 07.06.2009 00:02

личка
 
Что вы привязались к скриптам да играйте вы с ними это не даёт приемущества в игре как нажатие QQ но когда я вижу находясь в спекрах что прицел недоходит до цели то обьясни мне как это можно убить или мы действительно дебилы.

merhy 07.06.2009 00:05

Цитата:

Сообщение от VASILICH943 (Сообщение 122702)
Что вы привязались к скриптам да играйте вы с ними это не даёт приемущества в игре как нажатие QQ но когда я вижу находясь в спекрах что прицел недоходит до цели то обьясни мне как это можно убить или мы действительно дебилы.

т.е. если запишу на тебя демку где ты не доводя прицел до тушки убиваешь игрока, то ты сам себя забанишь на 2 недели?

зы а ты играл не сервере с пингом 400?

Tipa Sipa-Dripa 07.06.2009 00:07

Цитата:

Сообщение от VASILICH943 (Сообщение 122702)
но когда я вижу находясь в спекрах что прицел недоходит до цели то обьясни мне как это можно убить или мы действительно дебилы.

Учим матчасть. Такое вполне возможно и например у вас как у админа есть право попросить игрока писать демку, а потом эту демку посмотреть и решить. То что видете вы завист от того какой у вас интернет и какой компьютер, поэтому могут быть случаи когда игрок умирает до того, как у спектатора на него наведется прицел. Мой совет - не впадайте в истерику.
-----------добавлено-----------
Цитата:

Сообщение от VASILICH943 (Сообщение 122702)
или мы действительно дебилы.

Советую отучатся говорить за всех. В данном конкретном случае вы накосячили.

Мне вот интересно.... а много ещё таких забаненных этим "админом", но которые не пришли на форум или по незнанию или просто плюнули...

VASILICH943 07.06.2009 00:09

личка
 
• За неисполнение требований, изложенных в данных Правилах, администратор имеет право наказывать Игрока любым способом по своему усмотрению. В этом вопросе он полагается исключительно на чувство ответственности и собственную порядочность. Если наказание, примененное к Игроку, окажется неадекватным, у Игрока, как было сказано выше, есть возможность изложить свою точку зрения на нашем Форуме. В случае, если версия Игрока окажется правдивой, Администратор получит предупреждение или наказание в соответствии с содеянным.
• Администратор имеет право принимать собственные решения, не оговоренные в Правилах, в зависимости от сложившейся игровой ситуации, руководствуясь опять-таки собственной порядочностью. Его главная задача – пресекать действия, мешающие нормальному игровому процессу, выбор методов остается за Администратором.Вот и думай молиться тебе или нет.У каждого своё хобби.

Pr@PoR 07.06.2009 00:11

Цитата:

Сообщение от Tipa Sipa-Dripa (Сообщение 122700)
Ты смотри, схлопочешь бан за препирательство с админом и всё.

Ну вы же вытащите меня от туда.
Первое правило адекватного админа. Сказать что был не прав, когда был не прав.

Tipa Sipa-Dripa 07.06.2009 00:11

Цитата:

Сообщение от VASILICH943 (Сообщение 122707)
• За неисполнение требований
(skip)

И?! Где там написано что админ является последней инстанцией и его действия не обсуждаются и не ставятся под сомнение?! Ваш бан был неправомерен. Если вы собираетесь по этому поводу и дальше спорить - то ставите себя в исключительно глупое положение. Права админа не дают вам право банить "чиста па беспределу".
-----------добавлено-----------
Цитата:

Сообщение от Pr@PoR (Сообщение 122709)
Первое правило адекватного админа. Сказать что был не прав, когда был не прав.

Нет, первое правило адекватного админа - "если забанил - имей 100% улики" :D А если забанил не имея на руках доказательств - ты не админ, а сам себе злобный буратин :)

VASILICH943 07.06.2009 00:19

Ты оказывается и читаешь с трудом.

Tipa Sipa-Dripa 07.06.2009 00:21

Цитата:

Сообщение от VASILICH943 (Сообщение 122712)
Ты оказывается и читаешь с трудом.

Зато пишу грамотно.

merhy 07.06.2009 00:22

Цитата:

Сообщение от VASILICH943 (Сообщение 122712)
Ты оказывается и читаешь с трудом.

а на мой вопрос ответишь? насчет демки на тебя?
http://forum.polygon4.net/showpost.p...4&postcount=47
-----------добавлено-----------
Цитата:

Сообщение от Tipa Sipa-Dripa (Сообщение 122714)
Зато пишу грамотно.

а не помнишь где валялся пример, на доннере повка и из спеков

Tipa Sipa-Dripa 07.06.2009 00:28

Цитата:

Сообщение от merhy (Сообщение 122715)
а не помнишь где валялся пример, на доннере повка и из спеков

Где-то в форуме царя горы. Мерф и Детонатор.

Анк-пулеметчик 07.06.2009 00:37

Слушай, Василич. А ты кто?

АНДРЕЙ (химки) 07.06.2009 00:52

Цитата:

Сообщение от merhy (Сообщение 122715)
а на мой вопрос ответишь? насчет демки на тебя?
http://forum.polygon4.net/showpost.p...4&postcount=47
-----------добавлено-----------


а не помнишь где валялся пример, на доннере повка и из спеков

вот вроде тот пример.

Tipa Sipa-Dripa 07.06.2009 00:57

Цитата:

Сообщение от АНДРЕЙ (химки) (Сообщение 122720)
вот вроде тот пример.

Ага, то самое.

merhy 07.06.2009 00:58

Цитата:

Сообщение от АНДРЕЙ (химки) (Сообщение 122720)
вот вроде тот пример.

ага, он. Василич, советую посмотреть.

АНДРЕЙ (химки) 07.06.2009 01:06

Цитата:

Сообщение от VASILICH943 (Сообщение 122671)
Вот это как раз и не тебе решать!Видиш какой ты мудрый и на Дис.Бате ты всё решил а теперь и на Pg всё решишь.Мне очень обидно что Khap снял бан и поставил меня перед вами в дурацкое положение.Теперь можете писать на всех админов и принежать их достоинство.Осталось сделать админку для игроков чтоб они могли банить админов.Урааааааааааа!!!!!!!!!!!

это не Хап тебя поставил в дурацкое положение, а ты сам себя .

Rivs 07.06.2009 01:45

дайте мне админку :P

Gizm0 07.06.2009 01:46

Цитата:

Сообщение от Rivs (Сообщение 122730)
дайте мне админку :P

себя забанить? :P

Rivs 07.06.2009 01:47

Цитата:

Сообщение от Gizm0 (Сообщение 122731)
себя забанить? :P

нет всех вас :girl_haha:

DoctorABC 07.06.2009 13:41

Не обсуждая вопросов, запрещенных правилами (политика администрирования, действия админов), отмечу:

Цитата:

Сообщение от VASILICH943 (Сообщение 122668)
все кто постоянно играют на снайпе обо мне никогда не скажут что я одурманен властью админа.

Это - ложь. Я, например, играю.
Цитата:

Сообщение от VASILICH943 (Сообщение 122668)
я всегда отвечаю предупреждением

Это - ложь.
Цитата:

Сообщение от VASILICH943 (Сообщение 122668)
Демки я пишу

Это - ложь.
Цитата:

Сообщение от VASILICH943 (Сообщение 122668)
Я за справедливость

Я лично - не верю. Впрочем, у людей бывают крайне извращенные представления о справедливости.
Цитата:

Сообщение от VASILICH943 (Сообщение 122668)
можете среди игроков сделать голосоввание если большенство решит что я недостоин админки я её сложу.

Это - провокация. Запрещено правилами.

VASILICH943 07.06.2009 14:38

личка
 
Доктор а тебя кто-то устраевает.Тебя Blondy неустраивала ты писал гадостные послания на меня писал но заметь я на тебе даже за твой трёп неотыгрывался.Потому-что знаю какой ты гадостный человек.Ты глаза открой и посмотри мой демы.Вот выходит что ты лгун.Прошу всех сегодня на снайпу и тебя тоже и там разберёмся.

yaahhoo 07.06.2009 14:48

опа, стрелка на сервере
надо будет пацкачить с пацанами
во сколько стрелка то?

DoctorABC 07.06.2009 18:31

Много букв. :) Стрелки не будет. :)

Зря, похоже, я Vasilich'а из игнора вынул - чем больше на него смотрю, тем больше мне кажется, что он себе в анкете 30 лет лишних приписал.
Цитата:

Сообщение от VASILICH943 (Сообщение 122771)
Прошу всех сегодня на снайпу и тебя тоже и там разберёмся.

В чем разберемся? Ты быстренько, за пять минут докажешь, что ты хороший админ? Так ни у кого и так сомнений нет. Разве что администрация считает, что ты чуть лучше, чем никакого админа:
Цитата:

Сообщение от Nikrett (Сообщение 122663)
на Полигоне вообще нет активных администраторов в разделе DoD:S... И Администрация сделала свой, пускай и рискованный, но свой шаг в том, чтобы не допустить пустоты на серверах этой игры. Один лучше, чем ничего, не так ли?

После этого любой, у кого есть хоть капля самоуважения, со стыда бы сгорел и про админку забыл. А сколько тебя носом тыкали, как щенка в лужу, за нежелание научиться простейшим вещам: Ork и та же Blondy. Или ты в своем любимом "разговорном жанре" решил посостязаться? Это у вас "на раёне" так считают, что кто круче матерится, тот и молодец?

Цитата:

Сообщение от VASILICH943 (Сообщение 122771)
Ты глаза открой и посмотри мой демы.Вот выходит что ты лгун.

Значит, по первым двум пунктам ты признаешь, что врал. Можно было бы и демы посмотреть, только у тебя она всего одна выложена (если поиском на Vasilich искать). Да и какой смысл - мы сейчас как раз в теме о том, что дему-то ты не записал. Как и здесь, и здесь.

Чтобы стать хорошим админом, нужно учиться, работать и зарабатывать репутацию. Тогда к тебе на сервер каждый с удовольствием зайдет. А пока твою репутацию можно на три дня на дороге бросить - никто не позарится. :)

Цитата:

Сообщение от VASILICH943 (Сообщение 122771)
но заметь я на тебе даже за твой трёп неотыгрывался.

Какое самопожертвование! Вот в этом и проблема - взрослый мужик, самоутверждающийся перед детьми при помощи админки, не могущий освоить простейших действий с химерой и записью демы, и не желающий грамотно написать три строки - это очень печальное зрелище. Душераздирающее.

Цитата:

Сообщение от VASILICH943 (Сообщение 122771)
Доктор а тебя кто-то устраевает.Тебя Blondy неустраивала

Кстати, к Blondy у меня был такой же набор претензий, как и к тебе: хамство и пренебрежение правилами. Так что ты ее вполне заменяешь. Только у Blondy все-таки есть и другие достоинства, да и тот эпизод больше не повторялся.

Отправил Vasilich снова в игнор. Надеюсь все же, что Polygon даже из него сделает нормального админа. Когда-нибудь. Может быть.

P.S. Уважаемые модераторы! Чтобы не писать жалобы на все посты Vasilich, прошу вас призвать его к соблюдению пункта 4 Правил и попросить его писать по-русски. Он умеет, если о возрасте не соврал. В те времена с такой грамотностью из 3го класса школы не выпускали.

VASILICH943 07.06.2009 20:19

личка
 
Ты писака грамотный как бы ты не лаил твой визги меня не потресают. Я плохой но какой есть админ а ты сколько бы дерьма невылел им не будешь. Хотя жлоба тебя давит.Ты от своей желчи ещё пострадаешь.Жизнь штука коварная она тебя научит.Ну вот и всё с таким дерьмом даже переписываться противно.P.s Тебя и тыкать ненадо ты весь по уши в дерьме.

Nikret 07.06.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от DoctorABC (Сообщение 122801)
После этого любой, у кого есть хоть капля самоуважения, со стыда бы сгорел и про админку забыл. А сколько тебя носом тыкали, как щенка в лужу, за нежелание научиться простейшим вещам: Ork и та же Blondy. Или ты в своем любимом "разговорном жанре" решил посостязаться? Это у вас "на раёне" так считают, что кто круче матерится, тот и молодец?



Объясни, пожалуйста, к кому сейчас адресован данный пост: ко мне или к Василичу?

DoctorABC 07.06.2009 20:25

Цитата:

Сообщение от Nikrett (Сообщение 122811)


Объясни, пожалуйста, к кому сейчас адресован данный пост: ко мне или к Василичу?

Процитированная часть адресована Vasilich, разумеется. Мне кажется, что он не понимает, что стал раком на безрыбьи.

HAM$ter 07.06.2009 21:12

VASILICH943, успокойся. Просто иногда, нужны доказательства.
В твоем случае, наверно всегда. Обратися к ОРКу или ко мне, я расскажу как просто и не сложно писать демки. Думаю, что банов у Вас на сервере немного. Так что начнем с этого.

Ps Не переходи на оскорбления личности.
Pps И вступай в клуб любителей "русского языка"

Игрок разбанен.
Обещаю провести с VASILICH943`ем беседу.

Все желающие стать админами:girl_haha: добро пожаловать в личку к ОРКу/

Rivs 07.06.2009 22:33

Цитата:

Сообщение от HAM$ter (Сообщение 122818)
Все желающие стать админами:girl_haha: добро пожаловать в личку к ОРКу/

да мне не за какие деньги недадут админку,лишь бы меня небыло в закрытом разделе :lol:

Remy 07.06.2009 22:49

Цитата:

Сообщение от yaahhoo (Сообщение 122773)
опа, стрелка на сервере
надо будет пацкачить с пацанами
во сколько стрелка то?

Скинь бомжа када тама всё будет
и это.. семки не забуТь:happy:
Хороших игроков ф топку! Даешь хамов на серваке...
Василича звали на сервак полчаса, чтобы забанить одних дебилов, однако не дождались. Зато он прилетел как тока прозвучало слово ЧИТ от непонятливых людей =)

HAM$ter 07.06.2009 22:51

Цитата:

Сообщение от Rivs (Сообщение 122834)
да мне не за какие деньги недадут админку,лишь бы меня небыло в закрытом разделе :lol:

Ты не поверишь, но можно сделать админа и без доступа в ДСП)):nimagu:
А сколько есть, я знаю контору где можно взять....

Remy 07.06.2009 22:54

Цитата:

Сообщение от HAM$ter (Сообщение 122837)
Ты не поверишь, но можно сделать админа и без доступа в ДСП

Цитата:

# Древесно-стружечная плита — строительный материал.

# Дежурный станционного поста — железнодорожный термин для дежурного по станции.

# Для служебного пользования — обозначение степени секретности документа.

# Древесно-слоистый пластик (фанера) — строительный и отделочный материал.

# Допустимое суточное потребление.

# Датчик скорости и плотности.

# Дальнее спортивное плавание — в парусном спорте тип квалификационного похода на яхтах.

# Дом санитарного просвещения.

# Девушка совершенно плоская.

# Дуговая сталеплавильная печь.

# ДСП — DSP - цифровой сигнальный процессор.
Что их них оно?)) Допустимое суточное потребление, Дом санитарного просвещения интересно выглядит)

VASILICH943 07.06.2009 23:35

СпасибоHam$ter за поддержку так и дальше делайте души своих чужие бояться будут.Ты что не видишь он вашими цитатами пишет которые вы сами писали. Он трус и поддонок его пригласили зайти на снапу сегодня так он весь обделался.Кусается из подтишка как шалудивый пёс.Пусть эта мразь знает что я за админку не держусь как он ею грезит.P.SЕму сегодня ребята бы высказали кто он.

yaahhoo 07.06.2009 23:45

всё :cry: крыша поехала

HAM$ter 07.06.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от Remy (Сообщение 122838)
Что их них оно?)) Допустимое суточное потребление, Дом санитарного просвещения интересно выглядит)

Речь шла про закрытый раздел.
Для
Служебного
Пользования.
Пора уже держать ушки навостро))

Цитата:

Сообщение от VASILICH943 (Сообщение 122841)
СпасибоHam$ter за поддержку так и дальше делайте души своих чужие бояться будут.Ты что не видишь он вашими цитатами пишет которые вы сами писали. Он трус и поддонок его пригласили зайти на снапу сегодня так он весь обделался.Кусается из подтишка как шалудивый пёс.Пусть эта мразь знает что я за админку не держусь как он ею грезит.P.SЕму сегодня ребята бы высказали кто он.

Просто ответь на мое сообщение в личке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть такая функция на форуме. В верхнем правом углу около твоего ника!

Lily 07.06.2009 23:52

Простите, что вмешиваюсь, но мне одной кажется, что оскорбление админом игроков недопустимо?! :eyes:

Цитата:

Сообщение от VASILICH943 (Сообщение 122810)
Ты писака грамотный как бы ты не лаил твой визги меня не потресают. Я плохой но какой есть админ а ты сколько бы дерьма невылел им не будешь. Хотя жлоба тебя давит.Ты от своей желчи ещё пострадаешь.Жизнь штука коварная она тебя научит.Ну вот и всё с таким дерьмом даже переписываться противно.P.s Тебя и тыкать ненадо ты весь по уши в дерьме.

Цитата:

Сообщение от VASILICH943 (Сообщение 122771)
Доктор а тебя кто-то устраевает.Тебя Blondy неустраивала ты писал гадостные послания на меня писал но заметь я на тебе даже за твой трёп неотыгрывался.Потому-что знаю какой ты гадостный человек.Ты глаза открой и посмотри мой демы.Вот выходит что ты лгун.Прошу всех сегодня на снайпу и тебя тоже и там разберёмся.

Цитата:

Сообщение от VASILICH943 (Сообщение 122841)
СпасибоHam$ter за поддержку так и дальше делайте души своих чужие бояться будут.Ты что не видишь он вашими цитатами пишет которые вы сами писали. Он трус и поддонок его пригласили зайти на снапу сегодня так он весь обделался. Кусается из подтишка как шалудивый пёс.Пусть эта мразь знает что я за админку не держусь как он ею грезит.P.SЕму сегодня ребята бы высказали кто он.

Может я, конечно, чего-то не понимаю, но имхо админ абсолютно неадекватен и разрушает сейчас складывавшийся годами имидж полигона... :selfshot:

VASILICH943 07.06.2009 23:57

Ham$ter значит его писанина это не оскарбление админа.Моя оскарбление-здорово.Вы админы между собой проведите беседу чтобы не довать админов обсерать.Можете забрать у меня админку надоело доказывать что ты не верблюд.Можно подумать что вы меня одарили золотом.Зато я понял кто окружал меня "свора волков которая друг-друга поедает"


Часовой пояс GMT +5, время: 17:48.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021