Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Поздравляем !!! (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Мы ПОБЕДИЛИ!!!!! (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3953)

ultEmate 25.05.2008 14:20

Цитата:

Сообщение от ИШАК(ЛЮТЫЙ) (Сообщение 68616)
ДИБИЛАНУ надо флаг и скрипку и плющенко в жопу запехнуть!!!Я понимаю если бы АРИЮ туда послали,а то нет какую-то попсятину мне лично понравились 2 номера в которых хоть как-то присутствует рок!!!А дибилана просто накол посадить!!!

Для начала выйграй олимпийское золото и сыграй на скрипке на скрипке Страдивари, потом уже запихнешь кому угодно что угодно.

nata 25.05.2008 14:24

Совсем обалдели со своим роком.... Это конкурс ПОПСЫ. Изначально. Это формат конкурса. Это не конкурс ВСЕХПОДРЯДПЕСЕН. Это не конкурс - ЧТОЛУЧШЕПОПСАИЛИРОК. Это конкурс ПОПСЫ. И вопить, что победил попсовый певец вместо рокандеграунда это бред. Не нравится популярная музыка, не смотрите, не слушайте.

Я футбол с хоккеем терпеть не могу. И терпеть не могу футбольно-хоккейного фанатизма. Необходимость отряжать всю милицию, чтобы англичане видители не буянили. Да пошли они лесом со своими фанатскими закидонами...

Однако, я не воплю - Зенит уроды, сборная России по хоккею - сборная лохов, и так далее. Я радуюсь, что в мире происходит нечто, что заставляет выигрывать наших футболистов, хоккеистов и голубеньких артистов.

И мне плевать, какими методами это было достигнуто. Деньгами? Ну и что? Пусть их европейские девочки писают кипятком от нашего дагестанского мальчика. Девочкам нравится? Так радуйтесь. Девочки будут помнить, что он из России. И футболисты из России (неважно, что половина негров), и хоккеисты.

Главное, чтобы все чаще и чаще слово "Россия" и слово "победа" в западных СМИ звучали рядом. И начинали ощущаться неразделимо. А будут ли это спортсмены, певцы или беговые поросята, какая разница?

Aleks Zelenograd 25.05.2008 14:34

Ната, пять балов! Четко, правильно!
Я всё ночь терпел, Сверху, с низу, на улице,всё ночь - Дима, Россия!- Билан, Россия!

Mr.Псих 25.05.2008 14:35

ULT, Мартон не русский скрипач,а помоему болгарский скрипач:P

ultEmate 25.05.2008 14:37

Цитата:

Сообщение от Mr.Псих (Сообщение 68630)
ULT, Мартон не русский скрипач,а помоему болгарский скрипач:P

Ну а холден, американец, забросил победный мяч на чемпионате европы. Тебе какая разница? Он венгр.

khap 25.05.2008 14:42

Цитата:

Сообщение от Aleks Zelenograd (Сообщение 68629)
Ната, пять балов! Четко, правильно!
Я всё ночь терпел, Сверху, с низу, на улице,всё ночь - Дима, Россия!- Билан, Россия!

А я школьников дождавшихся последнего звонка :)

Imb 25.05.2008 14:43

Мда...попса захавает всех ><

Не буду писать,что думаю о дебилане и евровидении,дабы не нарваться на красную карточку :girl_mad:

Mr.Псих 25.05.2008 15:00

Цитата:

Сообщение от ultEmate (Сообщение 68631)
Ну а холден, американец, забросил победный мяч на чемпионате европы. Тебе какая разница? Он венгр.

так вот нада развивать россию так,чтобы не легионеры забрасывали мячи и болгарские скрипачи выли на страдевари,а наши самородки.
поэтому радовацо особо нечему.хотя мне фсё равно...Пусть фсе делают из билана идола и плачут,смотря на его плакаты.

herr Borman 25.05.2008 15:22

Цитата:

Сообщение от ultEmate (Сообщение 68622)
Если хотите дерьмом истекать, делайте это в одиночестве, а не выливайте на форум. Кому-то нравиться, кому-то нет, но когда дело доходит до защиты флага, лично мне плевать на все остальное. Может для кого-то и педик, но зато наш педик, и лучшех всех других педиков, и всех порвал. Победителей не судят, билан, плющенко и мартон молодцы. Дядюшка как он говорит сосет писюн и сцыт от россиян. Удачи, вроттебеноги фактвоймозг.

+1
Цитата:

Сообщение от ultEmate (Сообщение 68624)
Для начала выйграй олимпийское золото и сыграй на скрипке на скрипке Страдивари, потом уже запихнешь кому угодно что угодно.

Ульт, 5 баллов! Дядька порой перебирает, но я кажется привык :) Ура! Победа! А вообще гречанка такая ничего была :)

nata 25.05.2008 15:23

Цитата:

Сообщение от Mr.Псих (Сообщение 68635)
так вот нада развивать россию так,чтобы не легионеры забрасывали мячи и болгарские скрипачи выли на страдевари,а наши самородки.
поэтому радовацо особо нечему.хотя мне фсё равно...Пусть фсе делают из билана идола и плачут,смотря на его плакаты.

Да какая разница? Легионеры? Так это радоваться надо, что не только от нас бегут, но и к нам рвутся. Да, меня тоже раздражает, что теперь соревнование клубов совершенно иначе выглядит, чем много лет назад. Когда люди играли в РОДНОМ клубе. И редко переходили. Я вообще современный спорт не люблю, ибо это уже не спорт, а соревнование кошельков. Но еще раз повторю - какая разница, каким методом получается победа? Главное, что совершенно очевидно - в мире начали воспринимать Россию не как бессловесную корову, которую можно подоить и хворостиной загнать в стойло, не слушая, чего она там мычит. Нас начали ассоциировать со страной, которая побеждает. И это главное.


Часовой пояс GMT +5, время: 20:07.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021