Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Приемная MC (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=119)
-   -   Разбаньте!!! (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=12713)

SasareDez 07.10.2011 17:35

Цитата:

Сообщение от Deiv (Сообщение 163337)
В своих сообщениях ты 2 раза признал свою вину, мне пальцем показать? Если не больше :mda: Если-бы я бы реально доказал ,что еще и на превате поставил.Ты бы был уже в перманенте.

Получается: я сижу 2 недели на бане только из-за на половину чужой сломанной постройки??? (Я просто не до понимаю).

skipper48 07.10.2011 18:46

Цитата:

Сообщение от SasareDez (Сообщение 163339)
Получается: я сижу 2 недели на бане только из-за на половину чужой сломанной постройки??? (Я просто не до понимаю).

Ты шутишь или реально не понимаешь? Какая разница сколько ты сломал, главное что сломал чужое и это даже не отрицаешь. У тебя была возможность, как только ты узнал, что сломал чужое, вернуть все на место, но ты этого не сделал, а поставил табличку у чужой постройки. И что бы тебя разбанили, тебе нужно было как минимум раскаяться и извиниться за свои деяния, а я вижу только "быдловатые" наезды, что тебе кто-то что-то еще не объяснил.

SasareDez 07.10.2011 19:48

Цитата:

Сообщение от skipper48 (Сообщение 163340)
Ты шутишь или реально не понимаешь? Какая разница сколько ты сломал, главное что сломал чужое и это даже не отрицаешь. У тебя была возможность, как только ты узнал, что сломал чужое, вернуть все на место, но ты этого не сделал, а поставил табличку у чужой постройки. И что бы тебя разбанили, тебе нужно было как минимум раскаяться и извиниться за свои деяния, а я вижу только "быдловатые" наезды, что тебе кто-то что-то еще не объяснил.

1) Я не наезжал! :mad:
2) Мне не кто не сказал что нужно вернуть все назад или бан!!!
3) И еще, мне интересно на какое время банят за порчу чужой постройки.
4) Я поставил табличку сразу, как сломал, и ушел по своим делам.
5) Я думал, что если постройка не запривачена, её можно ломать, но я ошибся, за что очень раскаиваюсь. :sorry::sorry::sorry:

Milky 07.10.2011 21:44

Цитата:

Сообщение от SasareDez (Сообщение 163343)
1) Я не наезжал! :mad:
2) Мне не кто не сказал что нужно вернуть все назад или бан!!!
3) И еще, мне интересно на какое время банят за порчу чужой постройки.
4) Я поставил табличку сразу, как сломал, и ушел по своим делам.
5) Я думал, что если постройка не запривачена, её можно ломать, но я ошибся, за что очень раскаиваюсь. :sorry::sorry::sorry:

Желательно еще побольше рашн ленгуич.

Colorado 07.10.2011 21:53

На безрыбье и рак рыба, но как-то все уныло, и ТС совсем не доставляет:bo_sad: Я начинаю скучать по Шпрехеру. Уже осень, а его нет...

TPOLI,KUU[B/IKCM] 07.10.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от skipper48 (Сообщение 163340)
а я вижу только "быдловатые" наезды

Где :o?

skipper48 08.10.2011 12:12

Цитата:

Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] (Сообщение 163347)
Где :o?

Цитата:

Я поставил табличку на незаприваченой местности!! И кстати! Там написано: "Шутники!" Я был не один! И я ломал не один! Палить не буду кто это, но факт, что и он ломать мог! А самое странное зачем я играл 1 месяц на вашем серве??
Цитата:

Самое странное, что вы так и не сказали в чем я виноват (Кроме разбирание постройки!)
7 символов :kez_12:

SasareDez 08.10.2011 13:39

Цитата:

Сообщение от Milky (Сообщение 163345)
Желательно еще побольше рашн ленгуич.

Окей. Будет рашн ленгуич. )
Цитата:

Сообщение от Colorado (Сообщение 163346)
На безрыбье и рак рыба, но как-то все уныло, и ТС совсем не доставляет:bo_sad: Я начинаю скучать по Шпрехеру. Уже осень, а его нет...

????????????????????????????????7
Цитата:

Сообщение от skipper48 (Сообщение 163354)
7 символов :kez_12:

Я уже говорил, что у меня привычка ставить восклицательные знаки. Пытаюсь их не писать.... )))

TPOLI,KUU[B/IKCM] 09.10.2011 03:26

Все равно не вижу "бытловатых наездов". Нормальное любопытство

Milky 09.10.2011 09:54

Цитата:

Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] (Сообщение 163371)
Все равно не вижу "бытловатых наездов". Нормальное любопытство

Быдловатых наездов может и нет, но нормальное любопытство кончилось на первом сообщении.


Часовой пояс GMT +5, время: 14:09.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021