Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Завершенные матчи (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   II. Rabid Guns vs |Black Label| - [0:24] (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5416)

retroMD 12.01.2009 21:06

а знаете почему нас не перебодали ? потомучто мы Банда ! Банда !!

=MF= 12.01.2009 21:07

Цитата:

Сообщение от Nikrett (Сообщение 99838)
Хочу "регастрацию" © на вашем сайте!!!111 :JC_dance:

passed...Matrix has you :aga:

Цитата:

Сообщение от Va D (Сообщение 99839)
откуда такая осведамлнность видимо ты кибер стукачек :P:lol:

Нет я в универе писал диплом: "Компьютерная преступность". И внедрялся в банду отделения "Р" для ознакомления как они работают. С тех пор оброс связями. И щетиной :lol:

zero 12.01.2009 21:12

MF, ты откровенно смешон и жалок в своём необычайном упоении собственным остроумием. Но когда юмор и шутки становятся злыми, то это уже не юмор, а хамство: ЖЕЛАНИЕ ПОКРАСОВАТЬСЯ ПЕРЕД ОДНИМ В СВОЁМ УМЕНИИ ОБОС*АТЬ ДРУГОГО.

Поздравляю -- хорошо получается. Только я бы за такое выгнал бы вас из русского додс комьюнити. Не надо нам свиней -- и своих хватает. А вы без нас уж как-нибудь не помрете, ведь так?

черная метка вам

Va D 12.01.2009 21:19

Цитата:

Сообщение от =MF= (Сообщение 99842)
passed...Matrix has you :aga:



Нет я в универе писал диплом: "Компьютерная преступность". И внедрялся в банду отделения "Р" для ознакомления как они работают. С тех пор оброс связями. И щетиной :lol:

DDoS не замучал ?:coolio:

=MF= 12.01.2009 21:22

Цитата:

Сообщение от Va D (Сообщение 99850)
DDoS не замучал ?:coolio:

Замучал..Поэтому я его переделал в DoDS :D

Цитата:

Сообщение от zero (Сообщение 99846)
MF, ты откровенно смешон и жалок в своём необычайном упоении собственным остроумием. Но когда юмор и шутки становятся злыми, то это уже не юмор, а хамство: ЖЕЛАНИЕ ПОКРАСОВАТЬСЯ ПЕРЕД ОДНИМ В СВОЁМ УМЕНИИ ОБОС*АТЬ ДРУГОГО.

Поздравляю -- хорошо получается. Только я бы за такое выгнал бы вас из русского додс комьюнити. Не надо нам свиней -- и своих хватает. А вы без нас уж как-нибудь не помрете, ведь так?

черная метка вам

Не нас Nikrett уговорил, мы теперь отсюда ни за какие коврижки не уйдем.

*мы бандито, гангстретиро, убиванто, пистолето* :D

Va D 12.01.2009 21:31

Цитата:

Сообщение от =MF= (Сообщение 99852)
Замучал..Поэтому я его переделал в DoDS :D



Не нас Nikrett уговорил, мы теперь отсюда ни за какие коврижки не уйдем.

*мы бандито, гангстретиро, убиванто, пистолето* :D

придеца вам руутеры обрезать :nimagu:

zero 12.01.2009 21:34

MF, а сколько будет 2+2?

Ты унизил на своём сайте клан RvG. Ты их унижал и в чате SourceTV, и своими репликами на их сайте. Все ДО ЕДИНОГО члены клана RvG были возмущены таким дерзким поведением. Если бы все они были твоими давними друзьями-братанами, то может это и сошло бы за шутку. Но, видно, у тебя так заведено заводить знакомства со слабыми кланами? Или со всеми? Не думаю, что ты бы себя так вёл например с Вонтед.

А слабо извиниться за свою грязь? Или тебе нравится облик мерзавца?

=MF= 12.01.2009 21:35

Цитата:

Сообщение от Va D (Сообщение 99855)
придеца вам руутеры обрезать :nimagu:

Тогда уже телеграфные столбы как мы это сделали команде JokerClans
http://dod-pmr.ru/24-my-za-spravedlivost.html
http://dod-pmr.ru/25-plan-b-na-igru-s-jockerclans.html

Ибо мы предвидели такой оборот и пересели на диалап модемы. :lol:

Цитата:

Сообщение от zero (Сообщение 99856)
MF, а сколько будет 2+2?

Ты унизил на своём сайте клан RvG. Ты их унижал и в чате SourceTV, и своими репликами на их сайте. Все ДО ЕДИНОГО члены клана RvG были возмущены таким дерзким поведением. Если бы все они были твоими давними друзьями-братанами, то может это и сошло бы за шутку. Но, видно, у тебя так заведено заводить знакомства со слабыми кланами? Или со всеми? Не думаю, что ты бы себя так вёл например с Вонтед.

А слабо извиниться за свою грязь? Или тебе нравится облик мерзавца?

Товарищь Зеро, не странно ли что 3и команды поржали, а 4я обиделась как маленький ребенок?

ЗЫ: Насчет извиниться...ммм..
Процитирую своего друга-инкогнито в аське:
Цитата:

И уважать нужно было в первую очередь РВГ вас, а не так как это они сделали в первую попытку сыграть с вами.. Опоздать на 10 мин капитану на игру и сказать "у нас аппендициты-руки поэтому я один..".... Если бы они уважительно к вам относились, то предупредили за пару часов на форуме полигона и взяли джокера там , а не соизволили взять силком всученный судьей..на сервере
И вообще это похоже на кадры из кинофильма: "Востание Обиженых 2 - После драки кулаками МАШУТ!"

Еще 30 постов и обгоним тему Снупи против ФриЭроу :)

Nikret 12.01.2009 21:48

Прежде чем закрыть тему, скажу следующее: в любом совершившемся деле виноваты двое, но умнее и культурнее себя покажет тот, кто первым принесёт извинения... или просто промолчит. В последнем случае, берите пример с RvG.

Тема закрыта.


Часовой пояс GMT +5, время: 09:08.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021