Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Итоги 2008 года (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   [голосование] [Итоги 2008 года] Результаты (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5715)

Ork 04.01.2009 20:32

просто админы о пользователях знают много информации, а о неаккуратных пользователях - еще больше. Вобщем какие военные тайны приводить, а какие нет - решать Хапу.

LKK 04.01.2009 21:09

ИМХО Ривзи надо простить, я успел прочесть чего он понаписал))), ну выпил чел с кем не бывает (я вот тож сдури в НГ намешал и ничего не помню) да особо то ничего и не было даже не матерился и вообще ржачно было, хотя Ангрифы всегда такие были, зато весело=)

khap 04.01.2009 22:08

Дополнительное разбирательство
 
После выступления адвоката и группы зачистки свидетелей, материалы "нарушения" Rivs были рассмотрены повторно и более детально. Нарушение действительно имело место. Но не со стороны Rivs, а против него. Поэтому его результаты восстановлены. Произошла небольшая перестановка победителей.

Приношу свои извинения за столь резкое и быстрое принятие решения, на основании не полных фактов в проведеном "расследовании".

Прошу участников столь плохой шутки самостоятельно признаться и извиниться. К моему великому сожалению под подозрение попадают уважаемые мною люди и я не понимаю, почему они сами не написали мне хотя бы в приват и не объяснили, что произошла ошибка, в результате которой пострадал невиновный. По крайней мере в этом.

Rivs 04.01.2009 22:34

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 98574)
После выступления адвоката и группы зачистки свидетелей, материалы "нарушения" Rivs были рассмотрены повторно и более детально. Нарушение действительно имело место. Но не со стороны Rivs, а против него. Поэтому его результаты восстановлены. Произошла небольшая перестановка победителей.

Приношу свои извинения за столь резкое и быстрое принятие решения, на основании не полных фактов в проведеном "расследовании".

Прошу участников столь плохой шутки самостоятельно признаться и извиниться. К моему великому сожалению под подозрение попадают уважаемые мною люди и я не понимаю, почему они сами не написали мне хотя бы в приват и не объяснили, что произошла ошибка, в результате которой пострадал невиновный. По крайней мере в этом.

Спасибо администрации,за решения этой проблемы.
Я извиняюсь за свой пост,был нетрезв еще все накипело,так сказать за Отечество обидно.

headshotparty 04.01.2009 22:36

http://clan.angriff.info/images/Angr...ion/bugaga.JPG

Чертяга 04.01.2009 22:49

Парампапам Санта-Барбара начинается)
А пост то что удалили?Там одного поста для бана достаточно, покажите народу что-ли)
P.S. Отечество и эго- 2 разные вещи, как бы8)

saphire 04.01.2009 23:06

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 98574)
После выступления адвоката и группы зачистки свидетелей, материалы "нарушения" Rivs были рассмотрены повторно и более детально. Нарушение действительно имело место. Но не со стороны Rivs, а против него. Поэтому его результаты восстановлены. Произошла небольшая перестановка победителей.

Приношу свои извинения за столь резкое и быстрое принятие решения, на основании не полных фактов в проведеном "расследовании".

Прошу участников столь плохой шутки самостоятельно признаться и извиниться. К моему великому сожалению под подозрение попадают уважаемые мною люди и я не понимаю, почему они сами не написали мне хотя бы в приват и не объяснили, что произошла ошибка, в результате которой пострадал невиновный. По крайней мере в этом.

Не смогла удержаться от благодарности администрации и адвокату (коему отдельное спасибо :soldier_girl: :happy: ) за то, что развенчали чьи-то больные фантазии о том, что я неведомый мифический хомячОГ, которому больше нечем заняться, кроме как писать ересь с 25 акаунтов :D

Илья 05.01.2009 00:05

Какой же это всё бред...
Конечно махать кулачками уже поздно, да итак уже многие подметили - народ голосует за "своих", а не за "лучших". Хотя Ленд с голосованием за самого себя немного порадовал - я знал что ты себя любишь, но чтоб настолько...
Впрочем это всё былое - но вот насчет г.Ривса: вы все прекрасно знаете ту жуткую, леденещую душу историю про друга читера - я, признаться, даже верю в неё, порой. А теперь вот вдруг кто то подлый и страшный голосвал за Ривса, бедняжка, мне его так жалко. Ну ничего, ривс, мы обязательно найдем этого мерзкую пародию на тебя... По крайне мере мы теперь все знаем кто такая "сапфир" и верим что она действительно за тебя голосует, всей душой, хорошо хоть не телом. Или я тут один такой оптимист?

Надеюсь в следующем году подобные страсти не повторяться, а авось додс наконец и сдохнет. К тому времени я как раз научу всех своих родных и близких куда надо ставить галочку в интернет-голосовании

Да, и выложите пост ривса, а то как то странно получается.

Odin 05.01.2009 00:15

Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 98604)
Надеюсь в следующем году подобные страсти не повторяться, а авось додс наконец и сдохнет.

Уж очень не хочется, но к этому походу идет ((

Ривс поздравляю ...
ЗЫ: На своем сайте, за сущие копейки, любого назову супер пупер ДОДС ПРО в любом классе. С предложениями в личку.

thnd 05.01.2009 01:14

Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 98604)
По крайне мере мы теперь все знаем кто такая "сапфир" и верим что она действительно за тебя голосует, всей душой, хорошо хоть не телом.

Боюсь, ты скоро получишь "привет" от руки Ривса :lol:


Часовой пояс GMT +5, время: 23:31.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021