Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Лаборатория (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Вопрос по поводу переделки скина. (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3869)

JIех@. 16.05.2008 20:58

Вопрос по поводу переделки скина.
 
Вопрос по поводу переделки скина. Помогите народ хочу в хамере попробовать переделать скин для бойца ксс а где найти самоучитель по хамеру не знаю или хоть какие, нибудь примеры.
Спасибо заранее благодарю.

nightspotlight 16.05.2008 21:19

Цитата:

Сообщение от JIех@. (Сообщение 66942)
Вопрос по поводу переделки скина. Помогите народ хочу в хамере попробовать переделать скин для бойца ксс а где найти самоучитель по хамеру не знаю или хоть какие, нибудь примеры.
Спасибо заранее благодарю.

в хаммере скины делать можно? :nimagu:

JIех@. 17.05.2008 20:52

Цитата:

Сообщение от Lethal (Сообщение 66971)
в хаммере скины делать можно? :nimagu:


А что тут смешного? Я прошу совет а не ха ха ха..

Если знаешь скажи, нет так хихикай дальше..

so1o 17.05.2008 21:12

Цитата:

Сообщение от Lethal (Сообщение 66971)
в хаммере скины делать можно? :nimagu:

Лет, действительно, не надо смеяться, человек не может все знать. Смеяться надо не над незнанием, а над отсутствием желания узнать.

Цитата:

Сообщение от JIех@. (Сообщение 67145)
А что тут смешного? Я прошу совет а не ха ха ха.. Если знаешь скажи, нет так хихикай дальше..

Хаммер это программа только для создания уровней для движка Source. И ни для чего больше.

Скин можно переделать и без хаммера. Фотошопом. Тебе надо найти в папке игры файл-картинку скина и изменять ее в фотошопе. Но по этой картинке сложно узнать человека:) Это так называем разверстка, долго объяснять, но кароче она страшная:)

А сами модельки создаются 3DS Max'ом, программой трехмерного моделирования.

Спрашивай если чо надо рассказать поподробней:) Но токо теорию) На практике я сам не мастер перерисовывать скины.

nightspotlight 18.05.2008 00:22

Цитата:

Сообщение от so1o (Сообщение 67153)
Лет, действительно, не надо смеяться, человек не может все знать. Смеяться надо не над незнанием, а над отсутствием желания узнать.

ну ет у меня настроение такое было ))

JIех@. 18.05.2008 12:00

Цитата:

Сообщение от so1o (Сообщение 67153)
Лет, действительно, не надо смеяться, человек не может все знать. Смеяться надо не над незнанием, а над отсутствием желания узнать.



Хаммер это программа только для создания уровней для движка Source. И ни для чего больше.

Скин можно переделать и без хаммера. Фотошопом. Тебе надо найти в папке игры файл-картинку скина и изменять ее в фотошопе. Но по этой картинке сложно узнать человека:) Это так называем разверстка, долго объяснять, но кароче она страшная:)

А сами модельки создаются 3DS Max'ом, программой трехмерного моделирования.

Спрашивай если чо надо рассказать поподробней:) Но токо теорию) На практике я сам не мастер перерисовывать скины.

Спасибо ...=) ... Вопрос а для чего тогда в хамере загружаются разные модели людей? ...
И еще если в фотошопе переделывать скин как его проверять?

Цитата:

Сообщение от Lethal (Сообщение 67171)
ну ет у меня настроение такое было ))



Это нормально:JC_dance: со всеми бывает :aga:

nightspotlight 18.05.2008 13:05

Цитата:

Сообщение от JIех@. (Сообщение 67203)
Вопрос а для чего тогда в хамере загружаются разные модели людей? ...

ну это могут быть в 3д виде обозначения телепортов, спавн поинтов ...

JIех@. 18.05.2008 14:20

so1o я нашел в стиме где модели но фотошоп их не открывает ..другой формат файлов, надо наверно конвектором сначало каким нить..

BouH 18.05.2008 14:32

Цитата:

Сообщение от JIех@. (Сообщение 67222)
so1o я нашел в стиме где модели но фотошоп их не открывает ..другой формат файлов, надо наверно конвектором сначало каким нить..

Под Вэлвовские текстурки есть плагин.

so1o 18.05.2008 14:46

Цитата:

Сообщение от BouH (Сообщение 67225)
Под Вэлвовские текстурки есть плагин.

Загугли:)


Часовой пояс GMT +5, время: 12:30.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021