Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Работа игровых серверов (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Количество игроков на FUN сервере. (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5816)

HAM$ter 13.01.2009 20:28

Цитата:

Сообщение от Bazz (Сообщение 100064)
А разве это плохо? Какой простор для использования админских полномочий...

Так Вы демки накладывайте, и главное захимеренные... И нет вопросов...
Или скрины, для ускорения принятия решений....
ps А вдруг "МЫ" после очередного выписывания наказания, возьмем и дадим стажерку адекватному игроку...

Таёжник.rus 13.01.2009 20:30

24 слота не будет - это 100%... Можно поднять и до 20-ти, но тогда говорю сразу. Часть карт придется убрать, т.к. они просто физически не способны вместить в себя столько людей. Одной из таких карт является всеми любимый бой на кораблях, т.к. он расчитан на 12 человек.

khap 13.01.2009 20:34

Цитата:

Сообщение от Таёжник.rus (Сообщение 100076)
24 слота не будет - это 100%... Можно поднять и до 20-ти, но тогда говорю сразу. Часть карт придется убрать, т.к. они просто физически не способны вместить в себя столько людей. Одной из таких карт является всеми любимый бой на кораблях, т.к. он расчитан на 12 человек.

Если есть такая популярность режима, то может сделать еще один сервер на 18-20 слотов? ну и прикрыв zombiemaster и Age of Chivalry

HAM$ter 13.01.2009 20:37

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 100078)
Если есть такая популярность режима, то может сделать еще один сервер на 18-20 слотов? ну и прикрыв zombiemaster и Age of Chivalry

Там бывает поладмина в сутки.......
ЭТО не выход...
На мой взгляд:sorry:

Таёжник.rus 13.01.2009 20:39

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 100078)
Если есть такая популярность режима, то может сделать еще один сервер на 18-20 слотов? ну и прикрыв zombiemaster и Age of Chivalry

Да, вполне можно... Только наверное сделаем лучше DeathRun сервер... Как раз слотов на 20. А с Fun'а я уберу dr карты и буду пичкать его немного другими вещами, где много игроков не нужно.

P.S.: Тогда я смогу легко решить одну из основных проблем режима смертельной гонки ))) ограничу количество мест на террористов до одного :ok:

Монах 13.01.2009 20:39

Цитата:

Сообщение от HAM$ter (Сообщение 100082)
Там бывает поладмина в сутки.......
ЭТО не выход...
На мой взгляд:sorry:

А где же остальные 26.5 админа?

HAM$ter 13.01.2009 20:59

Цитата:

Сообщение от Bazz (Сообщение 100088)
А где же остальные 26.5 админа?

Скоро будут...

Цитата:

Сообщение от Таёжник.rus (Сообщение 100086)
Да, вполне можно... Только наверное сделаем лучше DeathRun сервер... Как раз слотов на 20. А с Fun'а я уберу dr карты и буду пичкать его немного другими вещами, где много игроков не нужно.

P.S.: Тогда я смогу легко решить одну из основных проблем режима смертельной гонки ))) ограничу количество мест на террористов до одного :ok:

Это даже интересно:girl_in_love:... а на другом кто будет очки зарабатывать:on_the_quiet:

& LeO & LeO & LeO & 13.01.2009 21:13

Цитата:

Сообщение от Таёжник.rus (Сообщение 100086)
Да, вполне можно... Только наверное сделаем лучше DeathRun сервер... Как раз слотов на 20. А с Fun'а я уберу dr карты и буду пичкать его немного другими вещами, где много игроков не нужно.

P.S.: Тогда я смогу легко решить одну из основных проблем режима смертельной гонки ))) ограничу количество мест на террористов до одного :ok:

И все таки Вы гений сэр ;)

Stavros 13.01.2009 21:31

Цитата:

Сообщение от Таёжник.rus (Сообщение 100086)
Да, вполне можно... Только наверное сделаем лучше DeathRun сервер... Как раз слотов на 20. А с Fun'а я уберу dr карты и буду пичкать его немного другими вещами, где много игроков не нужно.

P.S.: Тогда я смогу легко решить одну из основных проблем режима смертельной гонки ))) ограничу количество мест на террористов до одного :ok:

Тогда лучше Slide_race сдклать слотов на 60 :xD2:

ЗЫ Я знаю. Я псих =)

BlueBlood 13.01.2009 21:38

Самое оптимальное решение сделать кол-во слотов 20 и просто сделать специальную команду,как !zstuck на ZM сервере,чтобы вылазить из игроков:xD:


Часовой пояс GMT +5, время: 20:13.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021