Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Приемная. DoD:S (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Кто на Полигоне4 хозяин? (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=7)

khap 04.12.2006 14:37

Кто на Полигоне4 хозяин?
 
На текущий момент правом карать и управлять картами обладают следующие игроки:
1. NLF | nata
2. [Polygon4] kamikaze @ khap
3. NLF | herr Борман
4. kos
5. NLF | von Bukk

По вопросам требующим срочного вмешательства, обращайтесь к ним.

Ork 04.01.2007 19:07

А еще

6. NLF | nefёd(rus)

khap 04.01.2007 19:35

Еще и:
7. NLF | POFIGIST
8. NLF | Anger

Все текущее руководство можно увидеть здесь: Руководство форума
Попасть на данную старницу можно с главной старницы форума, под всеми разделами есть данная ссылка.

BouH 12.01.2007 19:07

Странно что админов на сервере можно застать редко. Ну не очень редко, но достаточно редко. Особенно на оранже.

khap 12.01.2007 19:14

Цитата:

Сообщение от BouH (Сообщение 1813)
Странно что админов на сервере можно застать редко. Ну не очень редко, но достаточно редко. Особенно на оранже.

Ну так страшно там в этой мясорубке. Я честно говоря думал что запала им хватит сначала на час, потом на день. Теперь вот не уверен и предполагаю что совсем пропал сервер под гнетом Оранжа.

В любом случае когда посылается сообщение админу в чате - его видят админы на любом из пяти серверов которые сейчас работают на Полигоне4. Так что если что-то не так - посылайте, может кто-то заметит и прийдет.

А какие были преценденты?

BouH 12.01.2007 19:16

Ну вот сейчас ТК (см соседний топик), а так, например, ругань в никах. И урезонить надо, и некому.

nata 12.01.2007 21:13

ну, посреди дня вообще-то люди работают... часто...

Борман сегодня был, при нем все было тихо, как я понимаю. Потом я его на админский тренинг сдернула, и все, понеслась...

herr Borman 12.01.2007 21:37

Цитата:

Сообщение от BouH (Сообщение 1817)
Ну вот сейчас ТК (см соседний топик), а так, например, ругань в никах. И урезонить надо, и некому.


Жалко я тока ушёл и уже не видел, а так кикал спектаторов сегодня, да за ругань предупреждение делал.... Вроде всё спокойно было, мы ж с тобой и играли....

BouH 12.01.2007 22:38

Ната
Я понимаю, что люди работают :) Но сервер то забит и на нем играют, а значит порядок нужно блюсти. Значит нужен кто то, кто может и посреди дня следить за порядком.

Борман
Когда мы с тобой играли я уже второй раз зашел. Первый был перед написанием тех сообщений, и тогда как раз "нуля" просили забанить (что характерно, обратились к НЛФ :) ), тк. никого не было nata-grisha предложил стимайди записать, пока я через консоль айдишник смотрел, что то глюкануло и игра подергалась и вылетела. Я спокойненько написал посты и потом вернулся в игру, ты там был, и было все тихо, это верно. Только потом приход Наты омрачили два парня с греческими литерами в нике.
Ну что то я записался, прям боевые истории :)
А ругань в никах была несколько дней назад. Только пожаловаться толком сложно. Про стимайди я не подумал, а по русским буквам стата не ищется.

nata 12.01.2007 23:03

Воин, ты плохо читаешь форум :). У нас по русским буквам все ищется. Единственная проблема - поиск регистрозависим.


Часовой пояс GMT +5, время: 03:16.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021