Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Голосование 2008 года (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=85)
-   -   [голосование] [Итог 2008 - DoD:S] Открытие года - команда (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5666)

khap 27.12.2008 15:03

[Итог 2008 - DoD:S] Открытие года - команда
 
Голосуем за номинацию "Открытие года - команда".
  1. MuppetShow
  2. JJI (Джуманджи)
  3. якуты
  4. ‹fa''s-««
  5. WB
  6. ArcAngels.Djin
  7. Simbirsk Gaming Community (SGC)
  8. [#] Force of Glory
  9. =RGZone=
  10. SnoopY
  11. ReDs

PS Изменить свой выбор не получиться - поэтому голосуем с первого раза внимательно.

thnd 27.12.2008 15:14

что за JJ? JJI думаю правильней будет :)

khap 27.12.2008 15:17

Цитата:

Сообщение от thnd (Сообщение 97605)
что за JJ? JJI думаю правильней будет :)

Как номинировали - так и записал.
Исправил.

Solo 29.12.2008 14:41

Якуты самые аццкие.
Несомненно первое место в номинации принадлежит им!
Жалко только, что администрация турнира не смогла организовать сервер где-то посередине между Москвой и Якутией, например, в Орле (возможно с помощью Vito). Еще минус в том, что не проводились квалификационные испытания, поскольку место якутов в высшей лиге.

Maj. Konig 29.12.2008 14:48

Цитата:

Сообщение от Solo (Сообщение 97858)
Жалко только, что администрация турнира не смогла организовать сервер где-то посередине между Москвой и Якутией, например, в Орле (возможно с помощью Vito). Еще минус в том, что не проводились квалификационные испытания, поскольку место якутов в высшей лиге.

За ваши деньги - все что угодно :victory:А за наши - все что получилось :on_the_quiet:

Аццкий Лэнддроппер 29.12.2008 14:57

Цитата:

Сообщение от Solo (Сообщение 97858)
Якуты самые аццкие.
Несомненно первое место в номинации принадлежит им!
Жалко только, что администрация турнира не смогла организовать сервер где-то посередине между Москвой и Якутией, например, в Орле (возможно с помощью Vito). Еще минус в том, что не проводились квалификационные испытания, поскольку место якутов в высшей лиге.

Согласен. около 5-6 команд определенно следовало бы сменить лиги. Но кто знал? Я думаю тут на командах ответственность лежит не в меньшей степени чем на организаторах.

Solo 29.12.2008 15:55

Цитата:

Сообщение от Аццкий Лэнддроппер (Сообщение 97867)
Согласен. около 5-6 команд определенно следовало бы сменить лиги. Но кто знал? Я думаю тут на командах ответственность лежит не в меньшей степени чем на организаторах.

Не помню, где я это увидел, но один из якутов писал (вроде АртуроГатти), мол, я посмотрел мувики русских топкоманд и решил, что мы не хуже можем отжигать.
Только, видимо, его проигнорировали.

Аццкий Лэнддроппер 29.12.2008 16:05

Цитата:

Сообщение от Solo (Сообщение 97872)
Не помню, где я это увидел, но один из якутов писал (вроде АртуроГатти), мол, я посмотрел мувики русских топкоманд и решил, что мы не хуже можем отжигать.
Только, видимо, его проигнорировали.

Было что-то такое. Но нужно было более централизовано указать на свои амбиции при регистрации. Мне совсем нетрудно понять организаторов которые поставили команду со средним пингом на сотню больше чем у конкурентов во вторую лигу.

Ну а что касается того, что мы можем не хуже. Это очень сомнительное утверждение. Утверждать что-то не попробовав это на деле - бессмысленное занятие. Со стороны все всегда кажется проще чем на самом деле. Это конечно не умоляет их достоинств, но подобные слова на мой взгляд должны идти в след за делом, а не наоборот.

sok 29.12.2008 17:17

Как можно вообще определить скилл команды, если обе стороны (по утверждению участников матчей) играют с лагами? Ну максимум тактические наработки и качество командного взаимодействия можно оценить...

PUMA 30.12.2008 01:30

Цитата:

Сообщение от Аццкий Лэнддроппер (Сообщение 97867)
Согласен. около 5-6 команд определенно следовало бы сменить лиги. Но кто знал? Я думаю тут на командах ответственность лежит не в меньшей степени чем на организаторах.

Я как свидетель(100%) могу сказать что минимум 2 а то и более кланов не хотели играть в 1 лиге не буду называть имен судей(хотя их уговаривали не ставить кланы в 1 лигу) и кланов ,это ни к чему уже однако судьи решили по своемуу так все вопросы к оргам турнира.


Часовой пояс GMT +5, время: 18:23.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021