Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Работа игровых серверов (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Первый публичный запуск сервера состоялся (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=1)

khap 02.12.2006 22:26

Первый публичный запуск сервера состоялся
 
Теперь осталось со всем этим разобраться и настроить окончательно

herr Borman 03.12.2006 14:43

Re:Первый публичный запуск сервера состоялся
 
Поздравляю. Это великое дело.

vonBukk 03.12.2006 17:36

Re:Первый публичный запуск сервера состоялся
 
Боже мой, вот это прямо подарок всем нам к новому году. :thumbup:
Вы, ребят, просто молодцы.


kos 04.12.2006 01:41

Re:Первый публичный запуск сервера состоялся
 
Вот это я понимаю увлеченность и целеустремленность! Молодцы, что еще добавить :) Главное теперь не дать засохнуть идее.
теперь по делу, когда было по больше народу., то сервер подлагивал, но это такое, все равно не сравнить, как у меня на НЛ
улыбнуло, как khap не мог попасть на свой сервер на аргентане вроде было, кикнул гостя из за бугра , только зачем еще и банить его? :D

khap 04.12.2006 02:09

Re:Первый публичный запуск сервера состоялся
 
Цитата:

Сообщение от kos
улыбнуло, как khap не мог попасть на свой сервер на аргентане вроде было, кикнул гостя из за бугра , только зачем еще и банить его? :D

Да, хотел проверить работают ли резервные слоты... На тот момент не работали.

А с гостем вообще какая-то фигня получилась. Я только появился, выбегаю с респа, какой чел на площади стрельбу затеял, ну думаю фиг с ним - может кто-то рядом из врагов. Тут он сносит несколько человек в том числе и меня. :( Но никого из врагов рядом не оказалось.
Ленд сказал что он тут занимается ТК. Т.к. я получил прямое подтверждение, тем более что перед глазами осталось массовое ТК и не гранатой а достаточно точным оружием, я его забанил на 30 минут.

kos 04.12.2006 02:36

Re:Первый публичный запуск сервера состоялся
 
понятно, а мне показалось, что ты таким образом освободил себе место :)

vonBukk 04.12.2006 13:16

Re:Первый публичный запуск сервера состоялся
 
Вчера поиграли, было как-то тепло и уютно. Зашел на сервер, как будто к старому знакомому в гости, на чай с плюшками.

herr Borman 04.12.2006 18:49

Re:Первый публичный запуск сервера состоялся
 
Цитата:

Сообщение от vonBukk
Вчера поиграли, было как-то тепло и уютно. Зашел на сервер, как будто к старому знакомому в гости, на чай с плюшками.

Точно охарактеризовал!!!! Именно такое ощущение и меня посетило.

MEESHKIN 05.12.2006 11:20

Re:Первый публичный запуск сервера состоялся
 
HI ALL!! Наконец то я вернулся! Усиленная ( пятидневная ) борьба Счервями ( мсбласт & ссасер) вроде как увенчалась успехом! :thumbup: А тут сплошные , приятные Новости! :D Сегодня постораюсь заглянуть на сервак! Вчера не получилось , обновлялся до 02.30! :lol:

viper||knives out 05.12.2006 20:31

Re:Первый публичный запуск сервера состоялся
 
Цитата:

Сообщение от vonBukk
Вчера поиграли, было как-то тепло и уютно. Зашел на сервер, как будто к старому знакомому в гости, на чай с плюшками.

а мне вчера понравилось :) 2 на 2, 3 на 3 :mrgreen:


Часовой пояс GMT +5, время: 17:44.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021