Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Работа игровых серверов (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   only de_dust 2 (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5075)

Nikret 26.10.2008 19:44

Цитата:

Сообщение от }}} kpyToi yoker {{{ (Сообщение 87900)
НУ сами смотрите я уже все сказал что думаю!

Если у Вас имеются какие-нибудь еще мысли - поделитесь с нами, пожалуйста. А то у Администраторов Полигона жутко не хватает травы, чтобы придумать эдакое новенькое для Портала.

И у меня еще такой вопрос: чего именно не хватает на первом КСС Полигона? Карт, модов, админов, оружия? Поспрашивайте народ, а мы уж подумаем, как все исправить.

Цитата:

Сообщение от MEESHKIN (Сообщение 87901)
Честно говоря не вижу ничего нового в зм,сурф и фан.

Знаешь, я тоже не вижу ничего нового в них самих. Но игровой процесс разнообразили? Да. Так что пускай будет эдакой "инновацией".

Цитата:

Сообщение от MEESHKIN (Сообщение 87901)
Да и кстати на том же отстреле кроме дд2 есть и другие примочки.

А какие примочки у них еще есть? Может, они чем-нибудь поделяться? :D

BouH 26.10.2008 19:57

Все те же самые у них. Тока у нас половина из этих примочек тупо пустая. А у них изначально был большой контенгент каэсеров.

}}} kpyToi yoker {{{ 26.10.2008 22:23

И у меня еще такой вопрос: чего именно не хватает на первом КСС Полигона? Карт, модов, админов, оружия?

хорошо,раз на то пошло,прокачайте серв,ну хотя бы звуками,типа headshot или что подобное!карт уж спасибо хватает!можно даже мне кажется поудалять те,на которых почти никогда не играют!нужен какойто опрос по картам сделать,ну типа нужна такая то или нет,потом подщитать голоса и сделать вывод,пусть люди решат какие мапы удалить,а какие оставить!

Johnny 26.10.2008 22:55

Цитата:

Сообщение от BouH (Сообщение 87879)
Отлично, закроем лишние сервера. На ЗМ, Фане и Сёрфе дофига народу. Остальные будут просто так работать - закроем. Будет больше место для другого.

Тогда уж надо закрыть сервера по ТФ2 так как на них никто не играет :girl_sad:

и тем более когда народ есть на 1 сервере то там всегда стоит дд2.... тебе не хватает??? :girl_mad:

Алексей~ 26.10.2008 23:20

Цитата:

Сообщение от }}} kpyToi yoker {{{ (Сообщение 87923)
И у меня еще такой вопрос: чего именно не хватает на первом КСС Полигона? Карт, модов, админов, оружия?

хорошо,раз на то пошло,прокачайте серв,ну хотя бы звуками,типа headshot или что подобное!карт уж спасибо хватает!можно даже мне кажется поудалять те,на которых почти никогда не играют!нужен какойто опрос по картам сделать,ну типа нужна такая то или нет,потом подщитать голоса и сделать вывод,пусть люди решат какие мапы удалить,а какие оставить!

Звуки?Я не ослышался?Этожэ бред.:lol:
Это не мясной, а тактический(кстати "Polygon4.Net - Тактические игры online") сервер.:hysteric:
Этот опрос давно существует!Надо ввести команду "ratemap" в главном чате и поставить оцэнку карте.:connie_girl_cleangl

nightspotlight 26.10.2008 23:28

Цитата:

Сообщение от Алексей~ (Сообщение 87931)
Этот опрос давно существует!Надо ввести команду "ratemap" в главном чате и поставить оцэнку карте.:connie_girl_cleangl

:blink: а вот результаты этих опросов, разве их кто-то будет разбирать?

so1o 27.10.2008 00:13

Цитата:

Сообщение от BouH (Сообщение 87872)
Попсятину плодить не будем. Если вы не умеете играть на различных картах - это чисто ваши проблемы.

Не хами:)

Цитата:

Сообщение от }}} kpyToi yoker {{{ (Сообщение 87900)
НУ сами смотрите я уже все сказал что думаю!я сам уже почти не играю на полигоне,и знаю более 10 человек которые покинули этот серв и играют на онли сервах!пройдет еще пол года и пропаблик все забудут!все!

да лан не, разойдется народ. просто его может стать меньше и не будет актго большого онлайна. зато останутся люди, которые анм подходят пов сем параметрам:)
Цитата:

Сообщение от }}} kpyToi yoker {{{ (Сообщение 87923)
И у меня еще такой вопрос: чего именно не хватает на первом КСС Полигона? Карт, модов, админов, оружия?

хорошо,раз на то пошло,прокачайте серв,ну хотя бы звуками,типа headshot или что подобное!карт уж спасибо хватает!можно даже мне кажется поудалять те,на которых почти никогда не играют!нужен какойто опрос по картам сделать,ну типа нужна такая то или нет,потом подщитать голоса и сделать вывод,пусть люди решат какие мапы удалить,а какие оставить!

Ну не, этого дерьма нам не надо, я считаю это вообще бредом,в сякие звуки и тд. это вам не квейк и UT. это кс. хотите звуков - идите играйте в кваку/ют.

BouH 27.10.2008 00:32

Цитата:

Сообщение от so1o (Сообщение 87937)
Ну не, этого дерьма нам не надо

"Не хами:)" (с)

Цитата:

Сообщение от }}} kpyToi yoker {{{ (Сообщение 87923)
"И у меня еще такой вопрос: чего именно не хватает на первом КСС Полигона? Карт, модов, админов, оружия? "

хорошо,раз на то пошло,прокачайте серв,ну хотя бы звуками,типа headshot или что подобное!карт уж спасибо хватает!можно даже мне кажется поудалять те,на которых почти никогда не играют!нужен какойто опрос по картам сделать,ну типа нужна такая то или нет,потом подщитать голоса и сделать вывод,пусть люди решат какие мапы удалить,а какие оставить!

Угу, угу, давайте! И по итогам голосования у тебя должен получится сервер dd2 only со звуками, криками, посмертными лучами, статистикой повреждений за раунд, ставками, кастомными моделями, залогами-тётками и так далее? Знаете, у нас не цирк.

Imb 27.10.2008 01:28

Е мае... Какие звуки? Кому они нужны? Только лишние файлы качать(что кстати многих и отпугивает)

Nikret 27.10.2008 01:37

Ага. А если бы игроки скачивали столько файлов, сколько скачивают с сервера нашего главного беспредельщика... ё-моё.

Кстати, наличие доп.звуков как раз и отличает серьезный Портал от не слишком: те, кто хочет привлечь несовершеннолетних лиц и "игрунков" - ставят звуки. Люди, которые хотят оставить среди своего контингента серьезных, разумных и ответственных игроков - оставляют все по стандарту (да и привлекать нечем: все и так знают про Портал). Так разрешите мне задать вопрос: к кому вы себя относите, к какой категории, дорогие игроки 1ого сервера КСС Полигона?


Часовой пояс GMT +5, время: 23:24.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021