Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Другие игры (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   [PC] Началась регистрация участников бета-тестирования StarCraft II (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=7078)

Nikret 08.05.2009 02:42

Началась регистрация участников бета-тестирования StarCraft II
 
Итак, вот он момент, которого мы ждали. Началась, пускай только и предварительная, регистрация участников. Что нужно и что необходимо? Читаем новость. Данная статья представлена службой новостей MSN.

Цитата:

Компания Blizzard начала регистрацию участников бета-тестирования стратегии StarCraft II. Чтобы попасть в ряды счастливчиков, необходимо завести новую учетную запись в службе Battle.net и "привязать" к ней минимум одну игру Blizzard.
Для жителей североамериканского континента это условие не станет проблемой, ведь сетевой ролевой проект World of Warcraft необычайно популярен, и копия хотя бы одного его эпизода есть у многих пользователей. Но для европейских игроков здесь кроется подвох. Если американцы могут беспрепятственно зарегистрировать World of Warcraft на Battle.net, то у жителей Европы такой возможности пока нет. Им придется подыскивать другой проект Blizzard для "привязки" к сетевой службе. Впрочем, разработчики обещают исправить ситуацию и восстановить справедливость до начала европейской фазы бета-тестирования StarCraft II.
С более подробными сведениями о тестировании долгожданного хита можно ознакомиться в справочном разделе. Проделать же все необходимые операции с учетной записью Battle.net можно на специальной странице.




Если есть вопросы - задавайте!

Анк-пулеметчик 08.05.2009 18:34

Warcraft 3 пойдет? Лицензия от Нового диска.

Colorado 08.05.2009 20:07

Цитата:

Сообщение от Анк-пулеметчик (Сообщение 119029)
Warcraft 3 пойдет? Лицензия от Нового диска.

Имею лицензию от софт клаба. Зарегал акк, внес на него игру, появилась опция "Настройка профиля для бета-тестирования". По клику вываливается "Чтобы зарегистрироваться для участия в бета-тестировании, вам необходимо создать «бета-профиль», содержащий информацию о системных характеристиках вашего компьютера. Чтобы создать бета-профиль, загрузите приложение для регистрации". Качаю. Пытаюсь отослать, выдает ошибку. Дурят нашего брата.

AL.x 08.05.2009 23:33

Цитата:

Сообщение от Тюлень (Сообщение 119041)
. Качаю. Пытаюсь отослать, выдает ошибку. Дурят нашего брата.

We are sorry, but we couldn't find any results matching your search term or the article you have tried to view is currently not available.

аналогично.

Dormant 08.05.2009 23:47

Куда вы спешите, выйдет стркрафт, выйдет. Скорее всего близард просто не хотят допустить до бета-тестирования русских.:(

AL.x 08.05.2009 23:47

надо же...

все получилось, остается ждать :) только флажки с игр, в бета-тестировании которых я не заинтересован, не снимаются

Террорист 08.05.2009 23:51

Небось все тест-регистры уже раздали пиндосам

Colorado 08.05.2009 23:54

Цитата:

Сообщение от Wolf.spb.ru (Сообщение 119055)
надо же...

все получилось, остается ждать :) только флажки с игр, в бета-тестировании которых я не заинтересован, не снимаются

Тоже получилось. Галки у меня снимаются.

BouH 08.05.2009 23:56

Цитата:

Сообщение от Террорист (Сообщение 119057)
Небось все тест-регистры уже раздали пиндосам

То есть ты не заметил в первом сообщении, что американское и европейское бета-тестирования проходят отдельно?

AL.x 09.05.2009 00:47

Цитата:

Сообщение от Тюлень (Сообщение 119058)
Тоже получилось. Галки у меня снимаются.

у меня тоже снимаются, только они потом обратно ставятся...


Часовой пояс GMT +5, время: 07:52.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021