Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Работа игровых серверов (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   only de_dust 2 (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5075)

Алексей~ 26.10.2008 16:46

Я против!!!Этого недолжно быть!Лично я ухожу с серверов когда начинается дедаст
, от этого бреда надо избавлятся!На этом дедаст онли будет постоянно менятся народ, а полигону нужна постоянная, верная и весёлая аудитория.Уж лучше мы останемся единственым ресурсом с разнами модами нежэли переёдём на попсу.

nightspotlight 26.10.2008 16:49

Цитата:

Сообщение от Алексей~ (Сообщение 87888)
нежэли переёдём на попсу.

а попса это разве не zm, surf, fun?

}}} kpyToi yoker {{{ 26.10.2008 17:01

Цитата:

Сообщение от Алексей~ (Сообщение 87888)
Я против!!!Этого недолжно быть!Лично я ухожу с серверов когда начинается дедаст
, от этого бреда надо избавлятся!На этом дедаст онли будет постоянно менятся народ, а полигону нужна постоянная, верная и весёлая аудитория.Уж лучше мы останемся единственым ресурсом с разнами модами нежэли переёдём на попсу.

постоянная и веселая аудитория???я не ослышался???где это ты такое увидал интересно?постоянной аудитории на полигоне в ксс уж давно нет!

Цитата:

Сообщение от Lethal (Сообщение 87887)
http://otstrel.ru/modules.php?name=Monitoring тут навалом ваших dd2

ок все ясно!бросаем полигон и пойдем туда,нет что бы полигон рекламировать,он какие то левые серваки сует!я и без этого знаю много сервов дд2

nightspotlight 26.10.2008 17:52

Цитата:

Сообщение от }}} kpyToi yoker {{{ (Сообщение 87891)
постоянная и веселая аудитория???я не ослышался???где это ты такое увидал интересно?постоянной аудитории на полигоне в ксс уж давно нет!

уверен?

}}} kpyToi yoker {{{ 26.10.2008 18:00

Цитата:

Сообщение от Lethal (Сообщение 87895)
уверен?

имеется ввиду сервер ксс паблик 1!да я уверен!или ты хочеш сказать что там всегда полон сервер????

Nikret 26.10.2008 18:11

Вложений: 1
}}} kpyToi yoker {{{, я рад, что Вы так печётесь о репутации данного Портала, но не думаю, что администраторы сего учреждения поднимут сервер по DD2. Да, идея неплоха, но не свежа. А Polygon4.net изначально создавался как Портал для тестирования нового и инновационного, а не для простоя на одном месте.

Думаю, Вы видели какое количество серверов с картой ДД2? А наш сервер - будет всего лишь каплей в море этих серверов. Так зачем создавать каплю, если из нее не сделать моря?

}}} kpyToi yoker {{{ 26.10.2008 19:29

НУ сами смотрите я уже все сказал что думаю!я сам уже почти не играю на полигоне,и знаю более 10 человек которые покинули этот серв и играют на онли сервах!пройдет еще пол года и пропаблик все забудут!все!

MEESHKIN 26.10.2008 19:30

Честно говоря не вижу ничего нового в зм,сурф и фан.

Да и кстати на том же отстреле кроме дд2 есть и другие примочки.

Таёжник.rus 26.10.2008 19:42

Я хочу напомнить, что развлекательные сервера (ZM, SURF & FUN) созданы для людей, которые приходя с работы или учебы включают комп и заходят к нам, что бы отдохнуть... Они не хотят задрачиваться на дасте! Они идут играть на веселый сервер, где могут отдохнуть морально.
А вообще de_dust2 - карта для КВ, а не для паблика. Скажите не так? Да ладно! Не надо обманывать себя. На паблине не может быть скилла... точнее он не может тут раскачиваться. Хотите "dd2 24/7" ? Да Бога ради! Серваков больше полутора тысяч в пределах пинга в 100. Нам этого говна не надо.

BouH 26.10.2008 19:43

Цитата:

Сообщение от Таёжник.rus (Сообщение 87903)
Я хочу напомнить, что развлекательные сервера (ZM, SURF & FUN) созданы для людей, которые приходя с работы или учебы включают комп и заходят к нам, что бы отдохнуть... Они не хотят задрачиваться на дасте! Они идут играть на веселый сервер, где могут отдохнуть морально.
А вообще de_dust2 - карта для КВ, а не для паблика. Скажите не так? Да ладно! Не надо обманывать себя. На паблине не может быть скилла... точнее он не может тут раскачиваться. Хотите "dd2 24/7" ? Да Бога ради! Серваков больше полутора тысяч в пределах пинга в 100. Нам этого говна не надо.

Боюсь, задроты de_dust2 only не смогут играть КВ, поскольку других карт они просто не знают ;)


Часовой пояс GMT +5, время: 00:56.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021