Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Номинация 2009 года (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=97)
-   -   [номинация] [Итог 2009 - DoD:S] Лучший хэви (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=8326)

FrZ! 09.12.2009 23:14

Angriff. Par1san

aGa73 11.12.2009 14:06

unStop! mPx

StreetBOY 11.12.2009 17:32

TRIX :D

sa4em 13.12.2009 19:52

лучшие игроки по классам обычно остаются лучшими в течение нескольких лет. это нормально, но всегда ли им самим есть дело до номинаций, особенно если это уже не первый или второй раз. по скпискам тут порой видно, что люди голосуют не за достижения игрока за прошедший год, а просто по привычке...

имхо, гораздо важнее признание тем, кого еще не все хорошо знают. поэтому, кандидаты от меня -

rvg! vurd
rvg! R&W

ZaMe5 13.12.2009 23:00

Для того чтобы голосовали за тех, кто не известен, эти самые неизвестные номинанты должны себя как-то проявить - на пцв, миксах, чемпионатах, ланах. Иначе их достижения останутся известны только тебе) Голосовать нужно за людей, которые проявляют себя, заметны и действительно достигли хорошего уровня. Мы голосуем не для того, чтобы стимулировать рост слабых игроков, а стараемся объективно оценить, кто же на данный момент сильнейший в определенной категории.

GIM 14.12.2009 00:40

Цитата:

Сообщение от ZaMe5 (Сообщение 138614)
Для того чтобы голосовали за тех, кто не известен, эти самые неизвестные номинанты должны себя как-то проявить - на пцв, миксах, чемпионатах, ланах. Иначе их достижения останутся известны только тебе) Голосовать нужно за людей, которые проявляют себя, заметны и действительно достигли хорошего уровня. Мы голосуем не для того, чтобы стимулировать рост слабых игроков, а стараемся объективно оценить, кто же на данный момент сильнейший в определенной категории.

полностью согласен

Testament 14.12.2009 02:55

BLONDY ;)

sa4em 14.12.2009 03:17

вы меня не поняли. речь не о слабых игроках. речь о том, что любые демократические выборы сводятся к тому, что побеждает не лучший кандидат, а пиар и известная фамилия. в нашем случае - ник игрока.

ZaMe5 14.12.2009 04:26

Приведи конкретный пример, где победил пиар (ссылку). Опять же повторюсь, у тебя могут быть свои кандидаты, у меня другие, у третьего еще кто-то. Для того чтобы продемонстрировать, что твои кандидаты действительно крутые парни, пусть и не особо известные, ты можешь это как-то аргументировать. Например, прислать скрин со счетом против топ20 Европы, с демонстрацией кд~1.0, или маленький мувик создать с названием "Как мы вертели европейских про на прошлом пцв".

А твои слова в 24 посте лично для меня выглядят следующим образом - "Ребята, у наших топовых российских команд конечно крутые хеви (лайты, снайпера), но дайте место и нам, дайте нам выиграть в голосовании этого года и тогда мы покажем, что действительно на способны соревноваться с ними и быть даже лучшими!"

К сожалению, это голосование лучших игроков 2009 года, а не будущего 2010. И голоса здесь отдают не для того, чтобы потешить самолюбие твоих друзей и заставить их поверить в себя. Когда я начинал играть и показывал хороший уровень мои результаты стали замечать люди, и только после этого уже был пиар и прочее, но первый шаг должен сделать сам игрок, чтобы о нем начали говорить. Если ты назовешь говно конфеткой, оно от этого вкуснее не станет, ничего личного. И какими будут результаты в голосовании в 2010 году зависит от этих самых парней, которых ты номинировал в голосовании.

Конечно пиар имеет место быть. Но ты никогда не заработаешь имени без побед. Если ты хорошо играешь даже в слабой команде, то тебя рано или поздно заметят.

Кого ты номинировал? Своих друзей? Или просто игроков, с которыми играешь пцв и в узком круге знаешь, что они тащат (похрен что против лоу-)? Наверное второй вариант. Да, они могут быть отличными парнями в жизни, прекрасными собеседниками на форумах и паблике, но могут ли они быть лучшими в своем классе в додсе? Так вот, если бы ты следил за последними новостями додса то понимал бы, что кроме твоего узкого круга в российском додсе масса команд и игроков, которые дадут фору твоим номинантам, ты бы не писал сейчас этих глупостей про пиар и прочее. Я бы вообще исключал голоса некомпетентных игроков из голосования, но так как не я создавал голосование, то у тебя будет возможность за них проголосовать.

И еще добавлю. Я буду только за, если ты дашь мне усомниться в моих словах и дейсвительно окажется так, что твои парни лучшие хевики 2009 года! Но если бы они были действительно лучшими хеви, о ни бы сейчас говорили и пиарили бы именно их.

khap 14.12.2009 12:43

Цитата:

Сообщение от ZaMe5 (Сообщение 138622)
Я бы вообще исключал голоса некомпетентных игроков из голосования, но так как не я создавал голосование, то у тебя будет возможность за них проголосовать.


а как решать кто компетентен, а кто нет?



Часовой пояс GMT +5, время: 11:43.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021