Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Мувики DoD:S (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Muppet Highlights of The Month (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=7699)

Gizm0 26.07.2009 19:15

Muppet Highlights of The Month
 
С увеличением количества российских команд по Day of Defeat: Source, у нас появилась возможность реализовать проект под названием Muppet Highlights Of The Month. Мы задумали эдакий сериал из фрагмуви, в котором будут собраны лучшие фраги российских игроков, сделанные на различных турнирах в течение месяца.

Почитать подробности и узнать как попасть в муви можно здесь.

sok 26.07.2009 21:48

Само по себе конечно заслуживает поощрения, но есть несколько замечаний:
Насколько я понимаю именно сейчас идет только один летний кубок, где участвуют наши команды... Мне кажется трудно будет в заданные временные рамки собрать всегда нужное количество демок, может стоит сделать процесс перманентным - присылать демки пока не наберется достаточно на ролик, после начала монтажа присланное идет уже в следующий "номер"... Хотя конечно мувимейкерам тоже время где-то выкраивать надо...

Че-то название малооригинальное какое-то... hotw, fotw, hotm, ничем не выделяется.
Назовите что-ли хоть Russian Best Action Diary, сокращенно BAD Russian... Дарю идею :D

В любом случае поскольку масштабных турниров в России не так уж много, демки будут в основном с европейских турниров, и лучшие моменты будут все равно сначала посылаться на hotw, потому что это престижнее.

GIM 26.07.2009 21:58

5 баллов за идею :smile:

PuZo 26.07.2009 23:42

Дело в том, что очень много моментов будет тухлых... бедняга мувимейкер, сколько же он будет пересмартривать унылых демок с -6 за 5 минут :-D

Vasek 26.07.2009 23:54

Цитата:

Сообщение от PuZo (Сообщение 128385)
Дело в том, что очень много моментов будет тухлых... бедняга мувимейкер, сколько же он будет пересмартривать унылых демок с -6 за 5 минут :-D


Или еще круче - 30 за 15 мин:D против каких-нибудь.......додумайте сами,что бы никого не обидеть:smile:

GIM 27.07.2009 00:28

Цитата:

Сообщение от Vasek (Сообщение 128386)
Или еще круче - 30 за 15 мин:D против каких-нибудь.......додумайте сами,что бы никого не обидеть:smile:

:secret:

Gizm0 27.07.2009 02:11

Цитата:

Сообщение от sok (Сообщение 128377)
Насколько я понимаю именно сейчас идет только один летний кубок, где участвуют наши команды... Мне кажется трудно будет в заданные временные рамки собрать всегда нужное количество демок, может стоит сделать процесс перманентным - присылать демки пока не наберется достаточно на ролик, после начала монтажа присланное идет уже в следующий "номер"... Хотя конечно мувимейкерам тоже время где-то выкраивать надо...

Посмотрим, сколько демок пришлют за выделенное время. Если не будет хватать материала, конечно придется продлить. :aga:

Цитата:

Сообщение от sok (Сообщение 128377)
Че-то название малооригинальное какое-то... hotw, fotw, hotm, ничем не выделяется.
Назовите что-ли хоть Russian Best Action Diary, сокращенно BAD Russian... Дарю идею :D

Спасибо, конечно. Но мы продвигаем брэнд Muppets. :coolio:

АНДРЕЙ (химки) 27.07.2009 09:43

Цитата:

Сообщение от sok (Сообщение 128377)
Само по себе конечно заслуживает поощрения, но есть несколько замечаний:
Насколько я понимаю именно сейчас идет только один летний кубок, где участвуют наши команды... Мне кажется трудно будет в заданные временные рамки собрать всегда нужное количество демок,

кстати, там написано что принимаются демки с ладдера есл, http://muppets.clan.su/forum/26-84-1
Цитата:

turbosheep Дата: 25.07.2009, 13:45 Сообщение # 7
с официальных матчей:
1 - ЕСЛЬ игры квалификации
2 - ЕСЛЬ игры дивизиона
3 - ЕСЛЬ игры ладдера
4 - zP! Night Cup #21
а на нем хоть каждый день играй. так что дело в желании.

sWift 27.07.2009 17:22

Если на рапиде или мегааплоаде премиум аккаунта у господина мувимейкера нет, то он затрахается качать демки :smile:

Kent 27.07.2009 17:25

Пока господину мувимейкеру даже качать то нечего ;)


Часовой пояс GMT +5, время: 15:54.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021