Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Карты. DoD:S (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   DoD:S p#3 Snipers Party - фи! (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3618)

Ork 19.04.2008 21:13

Цитата:

Сообщение от nata (Сообщение 62956)
Я имела в виду, что нужно внедрить что-то на третий, чтобы ползуны увидели, как можно играть, не ползая. И тогда они пойдут на седьмой, возможно. Хотя бы кто-то из них.

Тем, кто захочет побегать, надо сразу идти на 7-й! Потому что на 3-м лежуны им просто не дадут возможности...

nata 19.04.2008 21:35

Валер, они сначала должны ЗАХОТЕТЬ. А для этого должны быть какие-то условия. Пара-тройка периодически появляющихся карт, на которых внезапно активируются те, кто в принципе даже рядом с лежунами бегают, и они увидят другую игру. А так - даже и не увидят. Вот я к чему. В общем, надо будет выбрать что-то промежуточное такое, чтобы кто-то из тех, кто просто не знает, что можно по-другому прочувствовал удовольствие от динамики....

marishka 20.04.2008 00:19

Цитата:

Сообщение от Ork (Сообщение 62958)
Тем, кто захочет побегать, надо сразу идти на 7-й! Потому что на 3-м лежуны им просто не дадут возможности...

Можно осведомиться, а чем это лежуны не дают pro побегать??? Никогда не понимала этого:thinking:. Про он на то и про, а вот жалобы на лежунов, как то странновато выглядят.

nata 20.04.2008 01:47

Мариш, Про они не помешают. А вот тем, кто только пытается стать грамотным снайпером, очень даже.... :)

Ork 20.04.2008 13:12

Цитата:

Сообщение от marishka (Сообщение 62981)
Можно осведомиться, а чем это лежуны не дают pro побегать??? Никогда не понимала этого:thinking:. Про он на то и про, а вот жалобы на лежунов, как то странновато выглядят.

Мешают тем, что не у всех мощные компы! и я со своей печатной машинкой и экраном от мобильника просто не вижу тех, кто тупо лежит в самых трудно доступных местах и просто ждет, когда кто-то забежит к ним в прицел. Один раз посчастливилось на карте бэтлфилд добежать до вражеского респа, вот тогда они и стали дохнуть как разбегающиеся тараканы...

marishka 20.04.2008 16:43

Цитата:

Сообщение от Ork (Сообщение 63069)
Мешают тем, что не у всех мощные компы! и я со своей печатной машинкой и экраном от мобильника просто не вижу тех, кто тупо лежит в самых трудно доступных местах и просто ждет, когда кто-то забежит к ним в прицел. Один раз посчастливилось на карте бэтлфилд добежать до вражеского респа, вот тогда они и стали дохнуть как разбегающиеся тараканы...

Ну и многих компы соответствуют вашим параметрам, а у некоторых и того хуже. С ФПС 9-10 мне удобнее будет где-нибудь полежать, нежели геройствовать.
А зачем бежать на другой респ? Надо флажки брать! А потом бочки, танки и елочки расстреливать :wink3:

Tipa Sipa-Dripa 21.04.2008 00:35

Хихик...

Цитата:

(ADMIN) =IBC=DEMON: banned player Kenny (Die Another Day)
You have been banned by admin permanently !!
Disconnect: Kicked and banned.
Ork - это порекомендованный тобой снайперский сервер :)

khap 21.04.2008 01:13

Цитата:

Сообщение от Tipa Sipa-Dripa (Сообщение 63214)
Хихик...


Ork - это порекомендованный тобой снайперский сервер :)

Открыта охота на читеров ;) ?

Я уж подумал что тебя накрыли у нас. А оказывается у нас STEAM_0:0:15879487 - не админ. поделись "рыбным" местом

Ork 21.04.2008 20:00

Цитата:

Сообщение от Tipa Sipa-Dripa (Сообщение 63214)
Хихик...


Ork - это порекомендованный тобой снайперский сервер :)

Тип! Ты так не пугай, я уж тоже подумал, что у нас, и что не знаю такого админа. Играй с миром на 7-м, там тебя не тронут :) Ну или еще моожет быть на отстреле:D

И вообще! Когда это я рекомендовал "сторонние" серверы??? Может ты путаешь с ort, что из sgr (angriff2)???

Tipa Sipa-Dripa 22.04.2008 02:10

Цитата:

Сообщение от Ork (Сообщение 63360)
Может ты путаешь с ort???

Ork, ort - все вы на одно лицо :)

P.S. Черт, а ведь действительно перманент :D


Часовой пояс GMT +5, время: 21:09.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021