Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Общение участников (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Нам важно ваше мнение (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=11359)

Таёжник.rus 07.04.2011 16:18

Нам важно ваше мнение
 
Доброго времени суток, дорогие форумчане и игроки! У меня к Вам очень важный вопрос. Я считаю, что все должно меняться и желательно в лучшую сторону. Вот и для нашего портала настало время перемен. В связи с этим я хочу спросить с Вас, чего же не хватает нашему порталу? Я даже готов разбить интересующие меня вопросы на группы.

1. Форум
- какие разделы вы хотели бы видеть на форуме?
- что хотели бы изменить в дизайне форума? (Если есть конкретные варианты дизайна, мы готовы их рассмотреть)
- каких возможностей не достает нашему форуму?
- что вас привлекло к нам на форум?

2. Сайт
- каким вы хотели бы видеть наш сайт в целом?
- каким вы хотели бы видеть дизайн нашего сайта? (мы готовы рассмотреть как идеи с четким описанием, так и полноценные шаблоны сайта)
- какие возможности вы хотели бы видеть на нашем сайте? (например: вы хотели бы иметь возможность просмотра статистики вашей игры на серверах портала и ваших наказаний)

3. Сервера
- чего на ваш взгляд не хватает на наших серверах? (как в частности, так и на отдельно )
- сервера каких игр вы хотели бы видеть у нас?
- что вас привлекло к нам на сервера?

4. Портал
- чего не хватает нашему порталу?
- что вам у нас нравится, а что не нравится?
- каким вы видите символ и логотип нашего портала?
- готовы ли вы помогать нашему порталу расти и развиваться?

skipper48 07.04.2011 20:37

Начну пожалуй :

1. Форум
- Затрудняюсь ответить по поводу разделов.
- Дизайн очень хороший, главное что нет ничего лишнего, что замедлило бы скорость загрузки страниц и т.д.
- По-поводу возможностей: для форума, все что нужно есть, нахватает возможностей для сайта (об этом ниже).
- На форум меня привлекло...ну тут было много причин, основная конечно, что в CSS я играю только на Polygon`е.

2. Сайт
- Работоспособным (т.е. сейчас большая часть страниц вообще не работает)
- Дизайн хотелось бы увидеть наподобие форума, т.е. в светлых тонах.
- Да, хотелось бы увидеть выше перечисленные функции, можно еще добавить онлайн чат серверов (т.е. чат того или иного сервера).

3. Сервера
- Тоже затрудняюсь ответить, так как считаю, что все что нужно для удобной игры на серверах есть. А хоть вспомнил пару идеи: на FUN сервере хотелось бы увидеть больше, намного больше, новых карт; на bhop сервере хотелось бы что бы заработала команда !lowgraw (понижение гравитации для игрока, написавшего это в чат).
- Team Fortress 2 (Medival (Средневековье) Mod, Сервер с обычными картами (такими как 2Fort), Arena (режим на подобии Найти и Уничтожить из серии COD)), Garrys Mod (Build и RP сервера).
- Жесткий контроль большинства аспектов игры.

4. Портал
- Можно конечно сервера в других играх (о чем я написал выше), но если брать в общем то всего в достатке.
- Не нравится, если честно только не работающий сайт, в котором, как я понимаю, раньше можно было почитать много интересного О химере и т.д.
- Вряд ли смогу ответить на данный вопрос.
- Да

VoRoN 08.04.2011 00:03

По поводу сайта: думаю при переходе по ссылке с сайта на форум мы все захотим увидеть примерно тот же дизайн, что и на сайте. Поэтому либо менять дизайн форума и в том же стиле замутить дизайн сайта, либо подогнать сайт под дизайн форума. Это будет проще и быстрее.

По поводу онлайн чата на сайте прямо с сайта. Кому интересно бесконечное написание !ztele на зм или постоянное ***ть на фане? ну это мое мнение, может так будет проще находить нарушителя или у игроков заиграет совесть.

по поводу разделов форума: заметны мертвые разделы...
к примеру может оживить как то эту тему? Как раз туда лучше и перепихнуть нашу
раздел Академия как то пустует

Совсем забыл про логотип: брелок полигона с нынешнем логотипом очень красиво сочетается с моими ключами, отличный логотип. Что тут менять?

ioan-velikii 08.04.2011 00:16

завтра скину фотку в каком я виде на работу хожу) активная реклама полигона))

[RoSTeX] 08.04.2011 00:33

Дизайн у нас есть вроде в светлых тонах, который от воина.
Он и хорошо с форумом сочитается и выглядит более привлекательнее.

Можно конечно кардинально поменять дизайн, но на это надо время. Я бы мог что то придумать, но пока не особо представляю себе новый дизайн.

Логотип и в частности шрифт смотрится отлично на брелке. В общем который у нас и на майках присутствует. Думаю было бы правильно его поставить и на форуме.

Ну и конечно мне кажется на сайте должна быть информация о игроках, сроках бана и все остального для просмотра обычным игрокам.

ioan-velikii 08.04.2011 01:18

у форума 2 вида оформления , мне лично нравится классик в коричневых тонах

DOG 08.04.2011 02:20

Цитата:

Сообщение от ioan-velikii (Сообщение 158084)
у форума 2 вида оформления , мне лично нравится классик в коричневых тонах

а какие цвета нравятся ??

TPOLI,KUU[B/IKCM] 08.04.2011 02:49

А с чего возникло мнение что нужно что-то менять?

ioan-velikii 08.04.2011 08:46

Цитата:

Сообщение от DOG (Сообщение 158089)
а какие цвета нравятся ??


:tick2: ну...сложный вопрос,черный ,т.синий,металик,т.зеленый......


Таёжник.rus 08.04.2011 09:41

Цитата:

Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] (Сообщение 158092)
А с чего возникло мнение что нужно что-то менять?

Я идеалист и считаю, что нет ничего совершенного в этом мире и всегда есть к чему стремиться.


Часовой пояс GMT +5, время: 14:46.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021