Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Работа игровых серверов (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   bunnyhop сервер вместо gungame (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5304)

khap 30.11.2008 15:33

оптимальное кол-во игроков?

nightspotlight 30.11.2008 15:35

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 92341)
оптимальное кол-во игроков?

14 игроков

Vel1986 30.11.2008 15:45

Летал, не забудь про Noblock сказать)

И еще, хотелось бы спросить, сервер будет исключительно для Бхоп, или можно его и для Трикз сделать? т.к. эти карты обычно на таких серверах идут вместе

khap 30.11.2008 15:49

Цитата:

Сообщение от LoL | ۷ẼĻ™1986 (Сообщение 92343)
Летал, не забудь про Noblock сказать)

И еще, хотелось бы спросить, сервер будет исключительно для Бхоп, или можно его и для Трикз сделать? т.к. эти карты обычно на таких серверах идут вместе

а что такое "трикз"?

Vel1986 30.11.2008 15:56

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 92345)
а что такое "трикз"?

Это не мод ,это просто карты ,но там не надо стреляться.
на этих картах надо выполнять всякие трюки и прыжки

игрок заходи только за одну команду (обычно за ст) и начинают выполнять эти трюки , эти трюки называются вот так

- FLASHBOOST
- SKYJUMP
- RUNBOOST
- MEGABOOST
- LONGJUMP

Описание трюков:

FLASHBOOST

в этом трюке главное реакция и немного опыта, нужно 2 игрока один берет флешку и вынимает чеку и ждет пока 2 игрок залезет на ящик. Этот 2 игрок прыгает на игрока 1 и игрок один кидает флешку ему в пятку , получается ,что игрок 2 подлетает на стену или дом нажымает кнопку и дверь открывается для для перехода на следущий уровень.

SKYJUMP

Этот трюк нужен только для преодолевания стенок . Игрок 1 зажимает присест и ждет пока игрок 2 разбежится и прыгнет на игрока 1 , в это время когда игрок 2 скоро преземлиться на игрока 1 ,игрок 1 должен прыгнуть и игрок 2 перелетит стенку.


RUNBOOST

ДЛЯ НОВИЧКОВ: Трюк очень легкий Wink игрок 1 стоит на месте на него прыгает игрок 2 ,игрок 2 должен 3 раза выстрелить в землю или небо (это ре важно куда) и оба игрока начинают идти ,обычно этот трюк используется для преодоления длинных ям.

ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ: Тоже самое ,но ни один игрок не стреляет ,а игрок 2 запрыгивает на игрока 1 и они сразуже бегут (чаще всего игрок 1 стоит спиной к яме чтобы видеть игрока 2 )

MEGABOOST

MEGABOOST тоже самое ,что и FLASHBOOST только при этом игрок который кидает флеш должен еше и сам прыгнуть


LONGJUMP

Это просто длинный прыжок вперед





Вообщем прохождение разных препятствий (типа стен, больших ям и т.д.

Штука интересная)

Одна поправочка. Если для Бхопа нужен Ноблок, то для Трикзов он наоборот не нужен. (вдруг решите все таки и трикз сделать))

вот ссылочка на видео-ролик (если кто решит посмотреть что это)
http://www.youtube.com/watch?v=RqFwXQaMySc

Цитата:

Сообщение от Lethal (Сообщение 92336)

А карт чего-то маловато)) так что если никто не возражает то я еще поскидываю)

nightspotlight 30.11.2008 16:20

Цитата:

Сообщение от LoL | ۷ẼĻ™1986 (Сообщение 92343)
Летал, не забудь про Noblock сказать)

И еще, хотелось бы спросить, сервер будет исключительно для Бхоп, или можно его и для Трикз сделать? т.к. эти карты обычно на таких серверах идут вместе

я задумывал исключительно bhop. noblock есть в чекпойнт скрипте. :thinking:
причём я его настроил, чтобы игроки не смогли блочить друг-друга (отключил команды !ghost и !unghost)

Vel1986 30.11.2008 16:27

Цитата:

Сообщение от Lethal (Сообщение 92351)
я задумывал исключительно bhop. noblock есть в чекпойнт скрипте. :thinking:

Просто обычно я вижу название серверов Bhop/trikz или еще как-нибудь.
Да и сам подумай, эти ведь навыки могут также людям пригодиться как и БХОП)
Я например на зомбиМодах с помощью обычного прыжка и одного человека беру почти все высотные нычки) Даже забор на ПолисПризоне показал как взять можно (похвастался :victory:)
Вообщем Трикзы тоже полезные) Но это опять же не мне решать)

AL.x 30.11.2008 16:42

save я думаю не нужен... если правильно забиндить можно вообще без распрыжки пройти))

Nikret 30.11.2008 16:43

Посмотрел ролик. На мой взгляд, лучше и интереснее будет открыть "Трикз" сервер, так как он совмещает в себе и БХОП, и дополнительные "интересности". После ролика "Трикз", понял, как можно взять забор на полиспризоне. Что ж, полезная вещь =)

nightspotlight 30.11.2008 16:45

Цитата:

Сообщение от Wolf.spb.ru (Сообщение 92354)
save я думаю не нужен... если правильно забиндить можно вообще без распрыжки пройти))

save нужен. представь, если случайно свалишься назад, тебе придётся заново уровень проходить.

ok Vel, загрузи ещё bhop карт и trikz


Часовой пояс GMT +5, время: 01:29.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021