Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Номинация 2008 года (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=84)
-   -   [номинация] [Итог 2008 - DoD:S] Открытие года - игрок (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5563)

Аццкий Лэнддроппер 17.12.2008 01:53

Лучше переименовать в открытие ГОДА, так как в году два сезона =)

ZaMe5 17.12.2008 02:23

Цитата:

Сообщение от SUB-ARCTIC (Сообщение 95374)
кроме замеса который уже мхом покрылся

Значит игрок, который 2 года играл в ксс, за месяц поднатаскался в додс, играл на высоком уровне полтора сезона, выигрывал европейские и не только чемпионаты и турниры и лишь на последнем этапе года не проявлял активности - это не открытие года - а хевик, который уже долгое время в упор никого убить не может с стг при этом сам себя считает одним из лучших хевиков России - это логично? Улыбнул)))) :victory:

LeX 17.12.2008 04:33

W@pukka
gB

headshotparty 17.12.2008 04:40

Ну тут однозначно ривс.
Выстрелил, так сказать.

SUB-ARCTIC 17.12.2008 10:08

Цитата:

Сообщение от ZaMe5 (Сообщение 95409)
- а хевик, который уже долгое время в упор никого убить не может с стг при этом сам себя считает одним из лучших хевиков России - это логично? Улыбнул)))) :victory:

это про лэнддропера?:xD: максик ты не обижайся это ж 4fun опрос,а ввиду мирового кризиса хочется развеселить себя всеми возможными способами:victory:

SUB-ARCTIC 17.12.2008 11:10

Цитата:

Сообщение от ZaMe5 (Сообщение 95409)
Значит игрок, который 2 года играл в ксс, за месяц поднатаскался в додс, играл на высоком уровне полтора сезона, выигрывал европейские и не только чемпионаты и турниры и лишь на последнем этапе года не проявлял активности:victory:

я неиграл вообще ни во что только в додс и работал и учился и поднатаскаться времени не было)и попасть сразу в команду про тоже не удалось и ничего не выиграл.и я рад и звездной болезнью никогда не болел и не буду.а чувство юмора было и будет всегда чему я рад:JC_dance:и на лане где зарезан не был :xD2:

zJ 17.12.2008 16:17

1) Rivs
2) Zames

PAUL 17.12.2008 18:12

1) Rivs
2) Zames

Аццкий Лэнддроппер 17.12.2008 18:25

Замес из второй лиги прошлого винтеркапа за три месяца шагнул до уровня топ снайпера России, я слышал кучу лестных отзывов о нем среди игроков еврокоммьюнити, (правда никто не может научиться произносить его ник правильно). До своего летнего отпуска, Макс постоянно прогрессировал, не только в плане индивидуального скилла, но и профессионального отношения к делу - сдерживал эмоции в сложные минуты, никогда не опаздывал на официальные матчи. Мне, как кланлидеру, было относительно просто с ним взаимодействовать, т.к. он с самого начала ставил командные интересы выше личных. В общем, не смотря на то, что из относительно фанового времяпрепровождения в тт он пришел в коллектив требовательных старперов, Макс выдержал прессинг и превосходно вписался в команду.
Никто не был так же стремителен в этом году.

thnd 17.12.2008 18:42

Мне кажется, замес ривс не открытие.. т.к. что реально один по-любому
P.S.:
Цитата:

Сообщение от giBbing (Сообщение 95370)
меня в списочек внесите;)

:D :nimagu:


Часовой пояс GMT +5, время: 02:05.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021