Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   LAN турнир 2009 (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Внимание прибывающим! (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=6601)

Galant 21.03.2009 21:23

Внимание прибывающим!
 
Для общей пользы тема о тех людях, кто приезжает на LAN из весей и земель всей нашей Родины... :xD: :D А также для их встречающих.

Давайте поделимся инфой, кто во сколько приезжает в Москву, и будут ли кто кого встречать, дабы может кто кого подбросит или вместе на метро чтоб ехать...

Также желающие встретить и препроводить гостей столицы могут отписываться здесь о своей альтруистичности, мы будем рады вашему тёплому приёму ;)

Итак...

Я приезжаю в 6 утра в Москву на поезде №29 на Октябрьский вокзал (я так понял, написано МОСКВА ОКТ на билете...). Дальнейших планов пока никаких не имею... :smile:

Есть кто-либо, кто также в районе шести утра приедет .. на площадь трёх вокзалов (я правильно понимаю, что Октябрьский на ней же стоит?).

thnd 21.03.2009 21:30

Покатайте ролловера на московском метро :-D

PuZo 21.03.2009 21:37

Встречаю Чубасоса в тяпницу 3-е числа :-P

Цитата:

Сообщение от Galant (Сообщение 111879)
Я приезжаю в 6 утра в Москву на поезде №29 на Октябрьский вокзал (я так понял, написано МОСКВА ОКТ на билете...)

Октябрьский вокзал по моему в Питере находится :smile:

SUB-ARCTIC 21.03.2009 21:42

Цитата:

Сообщение от PuZo (Сообщение 111883)
Встречаю Чубасоса в тяпницу 3-е числа :-P


Октябрьский вокзал по моему в Питере находится :smile:

хз,но в Москве такого вокзала не существует ,скорее всего на ленинградский приезжаешь:xD2:

Frz 21.03.2009 22:31

Цитата:

Сообщение от PuZo (Сообщение 111883)
Встречаю Чубасоса в тяпницу 3-е числа :-P


Октябрьский вокзал по моему в Питере находится :smile:

У нас нет такого вокзала. Может Галант ты не в тот город едешь

Colorado 21.03.2009 22:34

Это мы с ним в Питере собираемся и вместо лана идем в бар :D

Ork 21.03.2009 22:43

По идее вокзал - ленинградский, москва окт - может имелось ввиду москва-октябрьская, то есть станция. Судя по всему она же москва-ленинградская... Если поеду, то троих, ну в крайнем случае 4-х не очень здоровых кабанов готов захватить с вокзала и оттаранить на тросе к общему привалу.:smile:

Аццкий Лэнддроппер 21.03.2009 22:52

Октябрьская - это название железной дороги! А прибудешь ты на Ленинградский вокзал в Москве!

Galant 21.03.2009 23:51

Цитата:

Сообщение от Аццкий Лэнддроппер (Сообщение 111894)
Октябрьская - это название железной дороги! А прибудешь ты на Ленинградский вокзал в Москве!

Ну да, точно, чего-то я протупил...

Ладно. Более важна другая часть: Ork - т.е. в 6 утра ты можешь встретить сколько-то народу?

2BLONDY: кто там кого на машинах ещё вроде как собирался встречать? Проясните ситуацию :JC_dance:

Ork 22.03.2009 00:24

я же сказал- захватить. То есть когда поеду - заеду, сядем и поедем вместе. Примерно по такой схеме. Я живу недалеко. А так, что я с тобой буду делать с 6 часов? :) Да и спать я еще буду в это время. А так, вы "наберетесь" в смысле соберетесь, я вас захвачу и поедем.

ааа тока что понял, что придется пропустить футбол и баню... Кошмар...


Часовой пояс GMT +5, время: 17:04.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021