Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Голосование 2008 года (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=85)
-   -   [голосование] [Итог 2008 - DoD:S] Открытие года - игрок (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5675)

khap 27.12.2008 15:55

[Итог 2008 - DoD:S] Открытие года - игрок
 
Голосуем за номинацию "Открытие года - игрок".

  1. [#] ZaMe5
  2. [#] Rivs
  3. Odin
  4. Vanpelti
  5. [#] Премыч
  6. jagorii
  7. Pavlik
  8. giBbing
  9. W@pukka
  10. sWift
PS Изменить свой выбор не получиться - поэтому голосуем с первого раза внимательно.

chubastik 28.12.2008 21:33

Я думал открытие года это игрок ставший известным в этом году, а тут представлены уже все старые:dontknow: Интересно получилось:xD2:

Аццкий Лэнддроппер 29.12.2008 12:23

Цитата:

Сообщение от chubastik (Сообщение 97788)
Я думал открытие года это игрок ставший известным в этом году, а тут представлены уже все старые:dontknow: Интересно получилось:xD2:

Первый турнир Замеса - прошлый винтеркап, прошел в январе. А играть он начал в додс той же зимой.
Хотя, безусловно, в этой номинации есть и лишние люди, но их появление здесь остается на совести тех кто их номинировал.

khap 29.12.2008 12:36

Цитата:

Сообщение от Аццкий Лэнддроппер (Сообщение 97846)
Первый турнир Замеса - прошлый винтеркап, прошел в январе. А играть он начал в додс той же зимой.
Хотя, безусловно, в этой номинации есть и лишние люди, но их появление здесь остается на совести тех кто их номинировал.

Думаю что на примере текущих "Итогов..." следующие будут более строгими и принимать только те номинации, которые действительно удовлетворяют условиям. Но с чего-то нужно начинать и не хотелось сразу же погрязнуть в доказательствах и обоснованиях.

Аццкий Лэнддроппер 29.12.2008 12:53

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 97847)
Думаю что на примере текущих "Итогов..." следующие будут более строгими и принимать только те номинации, которые действительно удовлетворяют условиям. Но с чего-то нужно начинать и не хотелось сразу же погрязнуть в доказательствах и обоснованиях.

А я и не считаю эти голосования ошибочными. =)
По-моему лучше не участвовать, чем занять последнее место с голосами "только по знакомству".
Я вот, к примеру, покривил душой когда номинировал ВениВедиВици как лучшее видео года и теперь оно займет одно из последних мест. Так что расплата адекватна. =)

А на будущее, я думаю правильным будет не допускать номинантов без обоснования.

Премыч 03.01.2009 15:00

отпадная группа поддержки у Ривса :nimagu:

Rivs 03.01.2009 15:04

Цитата:

Сообщение от Премыч (Сообщение 98431)
отпадная группа поддержки у Ривса :nimagu:

я думаю администрация публично покажет героев этих "ников"
и накажет всех негодяев,кто в этом замешан.
Потом будет очень весело смотреть на тех людей,которые скрывались под этими никами. :smile:

Аццкий Лэнддроппер 03.01.2009 15:07

Цитата:

Сообщение от Rivs (Сообщение 98433)
я думаю администрация публично покажет героев этих "ников"
и накажет всех негодяев,кто в этом замешан.
Потом будет очень весело смотреть на тех людей,которые скрывались под этими никами. :smile:

А в чем вина этих людей?
Они голосуют по велению сердца, я больше чем уверен. А ужз администрация, Ривз, поверь оценила все ходы конем. ;)

Rivs 03.01.2009 16:18

Цитата:

Сообщение от Аццкий Лэнддроппер (Сообщение 98435)
А в чем вина этих людей?
Они голосуют по велению сердца, я больше чем уверен. А ужз администрация, Ривз, поверь оценила все ходы конем. ;)

Все только начинается,и даже очень интересно и мы скоро узнаем ;)

Премыч 03.01.2009 17:41

по велению сердца.....:congrat_01: :o


Часовой пояс GMT +5, время: 19:39.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021