Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Работа портала (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Ты готов помочь порталу? (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=1564)

khap 15.09.2007 03:32

Ты готов помочь порталу?
 
Мы потихоньку развиваемся. В предверии выхода Team Fortress 2 мы готовим проведение автоматических турниров и КВ игр для Dods, Css и TF2. Для обеспечения кворума в турнирах будут приглашаться команды из Европы. Конечно не уровня 1-го и 2-го дивизиона Clanbase , но в то же время не любители с пабликов.

Для игр с зарубежными гостями, в рамках матчей турниров по версии Полигона4 стартовал выделенный сервер на площадке в Германии (Düsseldorf), на котором запущен КВ сервер для Day of Defeat: Source - dods5.polygon4.net:27035 Polygon4.Net - DoD:S [rus] #5 CW. После выхода Team Fortress 2, там же будет поднят КВ сервер и для этой игры. Ресурсы данного сервера предполагается использовать только для проведения клановых соревнований или миксов.

Финансирование данных ресурсов осуществлется небольшой группой энтузиастов на собственные средства. Бюджет ежемесячных расходов не настолько велик чтобы выходить с протянутой рукой, но в то же время мы не отказались бы от посильной помощи :girl_smile: из рук наших друзей. Все полученные средства пойдут на расширение и сопровождение текущей функциональности портала. Наше основное кредо - это Day of Defeat. Если Team Fortress 2 окажется тем что от него ожидают, то в копилку профильных игр добавится и Team Fortress 2.

Посильную помощь можно передавать следующими способами:
  1. Яндекс.Деньги - счета 41001318505745.

  1. Помощь дело сугубо добровольное, притеснений и преследования тех кто не участвует в этом не будет.
  2. Купить индульгенцию за прошлые проступки, будущие, а также доступ к админке - нельзя.
  3. Мы принимаем анонимные взносы, но хотелось бы получить информацию кто это сделал. Как минимум для того чтобы персонально сказать "спасибо", возможно предложить резервный слот. В любом случае мы уважаем всех честных, приветливых игроков у нас на портале, но хочется к этому еще и выразить свою признательность тем кто нас поддерживает.

Duck 15.09.2007 13:31

Ребята, есть одна просьба - мне удобне это сделать через обычную почту, может можно каким-то образом это решить? Завести где нибуть а/я и выложить его адрес. Вруг еще кому такой способ тоже предпочтительней?

Ork 16.09.2007 18:47

А мне проще вообще просто подъехать и передать!..

qwertymap1 16.09.2007 19:57

Помощь полигону
 
А сколько стоит аренда сервера на месяц?

khap 16.09.2007 22:12

Цитата:

Сообщение от Ork (Сообщение 27884)
А мне проще вообще просто подъехать и передать!..

Для проживающих в Москве возможен и такой вариант. Согласовать можно в личке.

Цитата:

Сообщение от qwertymap1 (Сообщение 27895)
А сколько стоит аренда сервера на месяц?

Монопольная аренда не интересна тем что сервер в большинстве своем будет простаивать. Обычно она стоит 1.5-2.5 доллара за слот за клановый сервер. Таких серверов можно найти везде. Мы же как и Отстрел и Нашалайф предлагаем свободно занимать по договоренности, когда нужно, для отдельных игр. Главное чтобы другие кланы в это время не играли.

Но при подходящем подходе всегда можно пойти в сторону расширения аппаратной базы. :)

KENT ٿ 18.02.2008 02:16

блин, прочитал назвние топика (в голове автоматически сработал переводчик... donate...) :thinking:

парни, Вы бы лучше взносы установили фиксированные + ежегодные выезды на пейнт бол и прочие замечательные мероприятия в обмен на привелегии на серверах... :D резерв слоты и прочие приятные мелочи...

so1o 18.02.2008 02:28

Цитата:

Сообщение от KENT ٿ (Сообщение 50708)
блин, прочитал назвние топика (в голове автоматически сработал переводчик... donate...) :thinking:

парни, Вы бы лучше взносы установили фиксированные + ежегодные выезды на пейнт бол и прочие замечательные мероприятия в обмен на привелегии на серверах... :D резерв слоты и прочие приятные мелочи...

Админам на пиво.

На НЛ была такакя практика, с трудом наскребли 50 баксов(но у них юзверей несравненнно больше). Но это стоило админам большого кол-ва нервов.

KENT ٿ 18.02.2008 02:34

Цитата:

Сообщение от so1o (Сообщение 50709)
Админам на пиво.

На НЛ была такакя практика, с трудом наскребли 50 баксов(но у них юзверей несравненнно больше). Но это стоило админам большого кол-ва нервов.

ну о стоимости аренды серверов + верёвочки мне мона не рассказывать, гораздо интереснее сами встречи и мероприятия... один хрен donate получается... =) хочется деньги вкладывать с толком... :aga:

Mrak792 15.12.2009 17:30

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 27914)
Для проживающих в Москве возможен и такой вариант. Согласовать можно в личке.

Я тоже смогу только в руки передать

khap 15.12.2009 18:35

Цитата:

Сообщение от Mrak792 (Сообщение 138705)
Я тоже смогу только в руки передать

Попробуй связаться с HAM$ter, потому что наверно со мною встретиться очень сложно :(


Часовой пояс GMT +5, время: 16:36.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021