Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Карты. DoD:S (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   DoD:S p#3 Snipers Party - фи! (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3618)

nata 18.04.2008 19:46

Ээээ, а не слишком ли радикально????

На сервере сложился контенгент. Ну, не профи. Но нельзя же их резко так пугать. Надо было постепенно вливать новые карты, наверное... Может, они и не самые круты профи додса, но они реально играют на сервере. А сейчас настроим сервер исключительно под профи, так эти самые профи будут раз в неделю по 6 человек играть....

Много у нас народу на супер-пупер-про сервере? Если меня нет, то ни одного. Если захожу я - как повезет. Может забиться на пару-тройку часов, а могу так иногда и сидеть в гордом одиночестве.

А снайперский сервер существует совершенно автономно. Он заполняется, также как и оранж. Да, может быть не самыми лучшими снайперами русского комьюнити, но людьми, котоым нравится там играть....

Надо вернуть несколько карт на сервер. Вопрос только, каких. И часть новых временно вывести из цикла, чтобы не стращать народ.

http://forum.polygon4.net/showthread.php?p=62814

А вот, кстати, и первый результат.

Tipa Sipa-Dripa 19.04.2008 02:20

Как-то действительно жестоко поставить только 6 новых карт :D
На самом деле всё очень очень просто.
В мапцикл ДОБАВЛЯЮТСЯ новые карты. А кто не хочет лежать на снежных картах или бегает или уходит :)

khap 19.04.2008 10:56

Посыпаю голову пеплом, да, я не рассчитал, когда санкционировал Ork установку нового мапцикла. Поэтому "старый" мапцикл вернули на место, а для нового мапцикла - сделали отдельный 100 тиковый сервер (правда с чуть меньшим кол-вом слотов)
Цитата:

dods_pb_07.polygon4.net:27035 Polygon4.Net - DoD:S p#7 |100 Tick| Snipers Pro
.

marishka 19.04.2008 11:21

Простите, что вмешиваюсь:flirt: Может для остроты pro плагинчик туда засунуть фрагов на 60 ;). Вот и будут своими pro мерится. Но это так :blush: небольшое предложение, которое можно смело в мусорку отправить.

khap 19.04.2008 11:31

Цитата:

Сообщение от marishka (Сообщение 62874)
Простите, что вмешиваюсь:flirt: Может для остроты pro плагинчик туда засунуть фрагов на 60 ;). Вот и будут своими pro мерится. Но это так :blush: небольшое предложение, которое можно смело в мусорку отправить.

предложение здравое, только нужно наверно доработать плагин, чтобы он не требовал КВ режима и вызова ready.

nata 19.04.2008 11:45

Цитата:

Сообщение от marishka (Сообщение 62874)
Простите, что вмешиваюсь:flirt: Может для остроты pro плагинчик туда засунуть фрагов на 60 ;). Вот и будут своими pro мерится. Но это так :blush: небольшое предложение, которое можно смело в мусорку отправить.

Это первое, что я попросила :). Но он реально для этого еще не доработан... Думаю, там нужно не вручную ready писать, а сделать разогревочный раунд на... обсуждаем сколько времени..... ;)

А пока это просто стотиковый сервер для ПРО, которым не хочется ползать.

Только вот есть у меня подозрение, что он будет столь же одиноко стоять, как и ПРО обычный.... Некогда настоящим ПРО по пабликам лазить :girl_to_take_umbrag

Ork 19.04.2008 15:57

Хочу ответить про пугания... После нововведения я сразу зашел на сервер, там было несколоько игроков (в том числе и лежачих). И после включения "активной карты" все задвигались, да за стреляли. И надо сказать хорошо стреляли!

nata 19.04.2008 16:35

Зато ртв сколько в чате....

Впрочем, это уже неважно. Будем смотреть, что будет с серверами.
Я сегодня вечерком выложу файл с объявлениями. Надо чтобы на третьем было сообщение о седьмом. На третьем пусть ползают, как им нравится. А на седьмом пусть летают... Только надо бы на седьмом что-нибудь все-таки оставить, может у кого из ползунов возникнет желание пойти побегать....

Ork 19.04.2008 20:37

Цитата:

Сообщение от nata (Сообщение 62900)
Зато ртв сколько в чате....

Впрочем, это уже неважно. Будем смотреть, что будет с серверами.
Я сегодня вечерком выложу файл с объявлениями. Надо чтобы на третьем было сообщение о седьмом. На третьем пусть ползают, как им нравится. А на седьмом пусть летают... Только надо бы на седьмом что-нибудь все-таки оставить, может у кого из ползунов возникнет желание пойти побегать....

Я думаю, это правильно! ТОлько не понял, что нужно оставить на седьмом. Если лежуны захотят бегать - пусть идут на седьмой, ползать - назад на 3-й.

nata 19.04.2008 20:57

Я имела в виду, что нужно внедрить что-то на третий, чтобы ползуны увидели, как можно играть, не ползая. И тогда они пойдут на седьмой, возможно. Хотя бы кто-то из них.


Часовой пояс GMT +5, время: 19:17.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021