Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Работа игровых серверов (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Garry's mod 10 (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4661)

geniusz 27.08.2008 20:52

Garry's mod 10
 
Отличная тема,кто невидел посмотрите(для тех у кого есть мозг- то есть для всех Homo Sapiens)
Я думаю не один Wolf.spb.ru из админов полигона в него играет да и вообше нормальных серверов гаррис мода мало,
всемогущей администрации полигона заменить сервера hidden и zombie master (народу там мало,что удручает)на гарри'с мод 10 сервер
Вот такое мое предложение по работе игр. серверов.

Заранее спасибо!

nightspotlight 28.08.2008 00:07

Цитата:

Сообщение от geniusz (Сообщение 80834)
всемогущей администрации полигона заменить сервера hidden и zombie master (народу там мало,что удручает)на гарри'с мод 10 сервер

а какая гарантия что с гаррис модом на серверах появится народ?

geniusz 28.08.2008 00:42

Цитата:

Сообщение от Lethal (Сообщение 80878)
а какая гарантия что с гаррис модом на серверах появится народ?

Сори не хайден а GG .
Ну 3 играть точно будут)
Серв гмода в среднем 8-12 человек.
Притом,что норм серверов русских нету а те чт есть - либо админы полные *****(и не только я так думаю),либо огромный пинг и нет присмотра за сервером и аддонов на нем что фатально для сервера garry's mod'a .

AL.x 28.08.2008 00:54

Дело даже не в том что админы *****, а то что серваки слабенькие, очень часто падают, поэтому постоянного сервера практически нет...

так же будет стоять ограничитель по ip, то есть все Русские, а это намного лучше... Да и сам пинг будет радовать... Серверов я не видел с пингом меньше чем 60...

В основном народу нет из-за того что они не понимают для чего гарис вообще, поэтому уходят (личный опыт :) ), но я могу помочь новичкам :) Интерес появляется очень быстро. ;)

P.S.: Хидден не трогать!!! :hysteric:

geniusz 28.08.2008 00:55

Цитата:

Сообщение от Wolf.spb.ru (Сообщение 80885)
Дело даже не в том что админы *****, а то что серваки слабенькие, очень часто падают, поэтому постоянного сервера практически нет...

так же будет стоять ограничитель по ip, то есть все Русские, а это намного лучше... Да и сам пинг будет радовать... Серверов я не видел с пингом меньше чем 60...

В основном народу нет из-за того что они не понимают для чего гарис вообще, поэтому уходят (личный опыт :) ), но я могу помочь новичкам :) Интерес появляется очень быстро. ;)

P.S.: Хидден не трогать!!! :hysteric:

Как достаточно продвинутый гмодер призову друзей и помогу нубам.
Так же
попытаемся помочь купить GMOD 10 для тех у кого нет.

А теперь о игре:
Название: Garry's Mod 10 (есть версии младше - они бесплатные,но гораздо менее интересные)
Смысл: Игра очень многогранна,представляет собой физический sandbox на движе source.

В ней вы можете просто DM'ится как в HL2DM если вам станет скучно ;постоит конструкции любой сложности начиная от ящика на колесах и заканчивая МКС которая действительно сможет летать,и при этом никаких знаний в скриптописании не надо! ЛЮБОЙ МОЖЕТ ЭТО ОСВОИТЬ!

В нее можно играть месяцами,она предоставляет огромные возможности по позиционированию персонажей из HL2 DOD:S CS:S и других source игр.....
Вы можете сделать смешное видео,скриншоты или механизм своей мечты и показать друзьям....

И запомните это не мод! Это шедевр.

Для игры рекомендуется наличие на аккаунте таких игр как вся серия HL2 CS:S DOD:S TF2 PORTAL желательным для игры является только HL2,
Но если у вас его нет вы можете скачать модели у друга^_^

P.S.
Никакого copy past все писал сам от чистого сердца)

BouH 28.08.2008 01:24

Вариантов игры в ГМоде дофига, который ставить на сервера прикажешь? От ДМ до катания на самостройках с горки.

geniusz 28.08.2008 01:29

Цитата:

Сообщение от BouH (Сообщение 80893)
Вариантов игры в ГМоде дофига, который ставить на сервера прикажешь? От ДМ до катания на самостройках с горки.

Sandbox и иногда мона врубить RP так как режим игры менятся админом и по сложности это как сменить мапу.
Если займетесь все аддоны я подгоню.)

BouH 28.08.2008 01:32

Цитата:

Сообщение от geniusz (Сообщение 80897)
Sandbox и иногда мона врубить RP так как режим игры менятся админом и по сложности это как сменить мапу.
Если займетесь все аддоны я подгоню.)

Скука, я против.

Chiffarius 28.08.2008 01:33

Цитата:

Сообщение от BouH (Сообщение 80893)
Вариантов игры в ГМоде дофига, который ставить на сервера прикажешь? От ДМ до катания на самостройках с горки.

а поставьте 9-ый и арбузы! :JC_dance:

geniusz 28.08.2008 01:34

Цитата:

Сообщение от Chiffarius (Сообщение 80902)
а поставьте 9-ый и арбузы! :JC_dance:

1.Арбузы и на 10 есть.))))
2.Мона тогда еше сервер Doom2 замутить - он многа места не занимает.
XDDDDDD


Часовой пояс GMT +5, время: 19:00.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021