Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Общение участников (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   День рождения портала (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=15918)

[RoSTeX] 05.11.2012 21:20

Ну надо им с кем-то посидеть же

Deiv 05.11.2012 22:46

Караоке поддерживаю!!! ;D

HAM$ter 06.11.2012 00:44

Завтра послезавтра поищу что-нибудь совместимое. Хотя уже мысля полетела...

Думаю Рома не против, если взгляды обращу на 1905 года. Или...

Буду бомбить центр, хотя мне, как и наверное остальным, важна близость метро.

Плюс помню свою молодость в "Чемпионе", ещё не переделанном, и вот склоняюсь предварительно в его сторону. От метро (Войковская)- пешочком 5 минут.
И боулинг, и караоке комната, и прочие алко-салатные выходки...

Дата... Блин - тут сложнее на месяц вперёд предложить. Ведь жизнь так менябельна. Но учитывая всех Вас - наверное суббота. Первого рано, восьмое декабря, наверное в общем, самое оно.
Если именно меня захочется смотреть, и это очень странно:o_O: (у нас же не я буду отмечать, а основателей поздравлять с участниками...) смотреть, то нужно либо ответственного на входе, собирающего всех, либо похожего на меня при закрытии...

Давайте ещё эту, укороченную неделю послушаем народ.

Старички - ну сделайте усилие - найдите время поднять свою попку, на которой Вы просиживали с нами вместе кучу часов, и отпишитесь тут о своём возможном участии в данном событии.

Colorado 06.11.2012 10:27

Цитата:

Сообщение от HAM$ter (Сообщение 170982)
Думаю Рома не против, если взгляды обращу на 1905 года. Или...

Фигасе. Хом, вы решили совместить сходку с революцией? Я на 1905 из интересного нашел только Портсмутский мир, кровавое воскресенье и броненосец "Потемкин". Первая пересадка роговицы не считается. И японцы вроде ничем не провинились.

HAM$ter 06.11.2012 18:01

Цитата:

Сообщение от Colorado (Сообщение 170987)
Фигасе. Хом, вы решили совместить сходку с революцией? Я на 1905 из интересного нашел только Портсмутский мир, кровавое воскресенье и броненосец "Потемкин". Первая пересадка роговицы не считается. И японцы вроде ничем не провинились.

Просто ты не в той столице искал :on_the_quiet:

Таёжник.rus 07.11.2012 20:49

Илья высказал идею провести встречу в формате настольных игр. В частности игры мафия. Лично мне идея нравится

[RoSTeX] 07.11.2012 22:32

Я тоже за. У меня много настольных игр на дачке лежит. Могу притащить парочку.

nata 08.11.2012 01:21

Мысль о настолках свежа и не лишена прелести.
Только место нужно подбирать соответствующим образом.

Если стандартно - под спиртное, то не представляю, где бы это было удобно.

Если нестандартно - выбрать антикафе. Но там исключительно безалкогольно, насколько я знаю. И не очень уверена, что можно поржать и оторваться по полной. Этакое интеллектуальное, интеллигентное развлечение :).

Лично меня устроит и караоке, и боулинг, и шашлыки на природе в любую погоду, и тихий вечер за партией в шахматы (только напомните, как фигуры ходят).
-----------добавлено-----------
Цитата:

Сообщение от [RoSTeX] (Сообщение 171022)
Я тоже за. У меня много настольных игр на дачке лежит. Могу притащить парочку.

То есть отмечаем юбилей у тебя "на дачке"? ;)

Таёжник.rus 11.11.2012 14:12

Я думаю, все же боулинг... Вадим, мы верим в твои с способности )))

HAM$ter 13.11.2012 02:36

Ну может кто-то ещё чего предложит.
Подождём варианты, имея про запас основной.

Суббота. 8 декабря. с 15:00 до 19:00. Боулинг "чемпион"

Желательно, чтобы народ аукнулся в теме, дабы заказать либо караоке, либо дорожку, либо то и другое. А может нужно 2 дорожки... А может время сменить...

В общем отсчёт пошел. Если до 2 декабря ничего не изменится - то введём план А:girl_in_love:


Часовой пояс GMT +5, время: 18:43.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021