Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Общие вопросы. MC (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=118)
-   -   хотимс братом построить небольшой городишко (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=11972)

gohus99 26.06.2011 16:16

хотимс братом построить небольшой городишко
 
где-то неделю играю с братом на этом сервере. вот мы развились добыли много ресов и построили замок и теперь хотим сделать рядом городишко небольшой пока-что и вот то из за чего я создал эту тему я прошу админов повесить в городе табличку с рекламой и координатами нашего будущего города. пока-что мы расчищаем территорию под город. приватить мы сам город не будем. может быть построим стены вокруг города и их заприватим
ограничения по размерам постройки да 20 кубов по вопросам о монументах обращаться лично к gohus99 или xexe сделаем фонари и дорожку по городку и настоятельно попросим самих жителей помогать в обустройстве города это я на будущее. теперь к местоположению вот координаты x-807 y+74 z+1434 посмотреть ваше местоположения можно нажав f3 можете обращаться к нам в любое время когда мы онлайн или в этой теме. и ещё раз прошу админов повесить таблички с рекламой и координатами нашего городишки рядом с респом все вопросы мне в скайп скайп gohus99 и ещё ябы был не против обсудить это с админами. ну мобщем то всё

Federiko 26.06.2011 17:08

Прости,но запятые для кого?:dontknow:

Neoxrus86 26.06.2011 21:56

Цитата:

Сообщение от Federiko (Сообщение 160090)
Прости,но запятые для кого?:dontknow:

согласен с тобой
гохус мб стоит сначала подрасти? лично я свой город не рекламировал до конца стройки, но все равно за 2 дня уже более 10 человек поселилось в городе... Вам не сильно поможет реклама, т.к. люди будут идти туда, а город не построен :girl_haha:
И когда будешь в следующий раз писать сообщения/создавать темы, соблюдай правила великого русского языка.

Milky 26.06.2011 22:45

Юный падаван дога? :nimagu:

gohus99 27.06.2011 00:19

конечно
 
Цитата:

Сообщение от Neoxrus86 (Сообщение 160095)
согласен с тобой
гохус мб стоит сначала подрасти? лично я свой город не рекламировал до конца стройки, но все равно за 2 дня уже более 10 человек поселилось в городе... Вам не сильно поможет реклама, т.к. люди будут идти туда, а город не построен :girl_haha:
И когда будешь в следующий раз писать сообщения/создавать темы, соблюдай правила великого русского языка.

ВО первых ты не выпендривайся на меня я честно играю. и так как я честно играю я не могу построить ни чего такого эпического. потому что чтобы добыть столько ресов надо месяца 3-4 играть почти без перерывов.
2 у тебя админы в корешах и тем более была тема тоже сдесь на форуме.
3 людей привлекает эпичность города и красота а красоту такую нельзя сделать играя честно ну например добыть столько светокамня так что не выпендривайся особо но и вот после этого сообщения 50 процентов админ меня забанит потому что я на тебя наехал:mda:

skipper48 27.06.2011 00:48

Поверь мне добыть можно и даже больше, за недели две, главное места знать (знаю с версии 1.4). gohus99 советую успокоится, просто покажи людям что ты адекватный и возраст не будет иметь значения, ибо взрослый не всегда адекватный (опыт на FUN`e :girl_haha: ), а вот про запятые тут проблема конечно, ну надеюсь начнешь немного знаки препинания ставить :smile:

P.S. А, и да, Милки, красиво сказано :nimagu:

[RoSTeX] 27.06.2011 01:01

Neoxrus86, будь пожалуйста уважительнее к игрокам. Я думаю не трудно объяснить человеку без особых "грубых" выражений.

Рекламы мы делать никакой не будем. Создавайте тему на форуме и рассказывайте про свой город.

Советую, если вы не хотите приватить, то создать хотя бы город там. Плюс будет в том, что ломать или строить смогут только жители данного города... Чем больше жителей, тем больше територрию можно отхватить под город.

И убедительная просьба. Пишите на великом и могучем русском языке, чтобы Вас понимали на этом форуме в полной мере.

Milky 27.06.2011 03:56

Цитата:

Сообщение от gohus99 (Сообщение 160100)
ВО первых ты не выпендривайся на меня я честно играю. и так как я честно играю я не могу построить ни чего такого эпического. потому что чтобы добыть столько ресов надо месяца 3-4 играть почти без перерывов.
2 у тебя админы в корешах и тем более была тема тоже сдесь на форуме.
3 людей привлекает эпичность города и красота а красоту такую нельзя сделать играя честно ну например добыть столько светокамня так что не выпендривайся особо но и вот после этого сообщения 50 процентов админ меня забанит потому что я на тебя наехал:mda:

Нео может и "корешах" у админов, но играет он на ровне со всеми, особых привилегий он не имеет, так что добыл все сам или в магазине купил за деньги, которые сам заработал.

PS А бан хочеться дать, только за "Но и вот после этого сообщения 50 процентов админ меня забанит потому что я на тебя наехал:mda:". Сообщения такого типа не являются показателем твоей адекватности.

[RoSTeX] 27.06.2011 08:18

Milky, тебя тоже что ли учить? Давайте успокоемся...

ioan-velikii 27.06.2011 08:27

даешь мясо!!!!!:xD2:


Часовой пояс GMT +5, время: 12:42.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021