Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Работа игровых серверов (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Требуется помощь (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=101)

Ork 06.01.2007 21:31

Вложений: 5
Khap plz, если не сложно - отписывай какие карты тебе понравились(скрины), а какие стоит переделать!!! Вот еще:

Ork 06.01.2007 21:33

Вложений: 5
следующая пачка:

Ork 06.01.2007 21:34

Вложений: 2
и еще немного...

nata 06.01.2007 22:22

Ща я прокомментирую.

Анвил - симпатишно, но не очень наглядно, наверное стоит поискать ракурсы вокруг центрального флага у танка.

Конвой - то же самое. Попробуй поискать ракурс, на котором был бы виден мост (по диагонали) и один из респов. Наиболее близкий вариант - второй, но там моста не видно, а это, все-таки самая характерная часть. Там же, где только мост, я вообще только по названию поняла, что это конвой. Хотя хороший ракурс сам по себе...

Флури - вообще не знаю, что там можно искать, такая карта... Может вообще одни деревья.... Может вид дороги с заборчиком... Лично для меня из трех вариантов самый запоминающийся оказался третий и я бы для себя его выбрала, но по нему ИМХО новичок не смог бы составить представление о карте вцелом... Но лично мне нравится третий.

Рэйлроуд - ИМХО второй оптимален... Хотя и центральная площадь вроде наглядна... Но нет, мне второй нравится.

Предыдущие картинки откомментирую в следующих постах.

nata 06.01.2007 22:31

Танк в заснеженном городе...

Странный эффект - на картинках карта кажется очень просторной. Может, его где у развалин подловить?

(Кстати, а как вы так делаете, что ни людей, ни оружия и прочего у вас не видно?)

Солитьюд - первая, имхо, оптимальна... Уж не знаю, можно ли найти более выразительное что-то.

Стрэнд - вторая. Видно и пляж, и окопы. Лучшего, имхо, не найти. Если только покрутиться опять же вокруг этой линии раздела зеленой травы... Но это уж так, вдруг :). На мой взгляд и так уже очень узнаваемо.

nata 06.01.2007 22:44

Комментарии к картинкам от Podo

Анемия - первая отличная.

Ферма - вроде оба хороши, а хочется их усреднить. Либо на первой камеру какбы повернуть налево, либо на второй какбы чуть пролететь с камерой вперед, чтобы дома были лучше видно. Но в принципе уже и эти варианты можно ставить.

Ночной флэш - первая неплоха, только я немного осветлю ее, наверное... Просто чтобы было виднее. А вообще, может как-то чтобы огонь был лучше виден ракурс найти? Если не лень и попадется подходящий. Но уже и эти можно ставить.

Солерно - вторая вроде как надо. Если только что у пляжа попадется тоже такое наглядное.

Стрэнд - у Орка лучше вариант получился.

nata 06.01.2007 22:47

Вот.

Ну, вы молодцы! Здорово!

А как вы все-таки делаете чтобы у вас не было ничего, кроме самой картинки?

И еще. Просьба.

Сохраняйте эти изображение по возможности в оригинальном размере тоже!!!!!!!!! Мы будем постепенно делать описания всех карт и эти картинки будут очень кстати.

Podo 06.01.2007 23:32

cl_drawhud 0

Ork 07.01.2007 05:04

Ну а я - более кустарно: автономный сервер у себя на компе (даже без инета), заходишь спектатором, камера-вид сверху ну и летаешь камерой как хочешь по всей карте через стенки, выбираешь ракурс и PrintScreen, ctrl+V в паинте, ну и дальнейшая обработка в редакторе!

ob_zhora 07.01.2007 06:30

А F5 на что?


Часовой пояс GMT +5, время: 13:04.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021