Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2007, 02:22   #16
kos
Watcher
Sturmbannführer
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Львов
Имя: Константин
Сообщений: 1,103
Поблагодарил(а): 55
Получил(а): 63 "Спасибо" за 44 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 76 kos скоро станет знаменитым
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Всем огромное СПА-СИ-БО !!! Вы меня поздравили первые! Еще раз огромное спасибо всем !
Ребята, для меня очень большое значение имеет общение и взаимотношение с ВАМИ !
Пользуясь случаем я хотел бы сказать следующее...все мы живем в не самое простое время ( ...а когда времена были простыми? ) так вот, ВЫ себе и представить не можете как Вы все мне помогали.... своим общением, Игрой, просто присутствием..., в самые непростые моменты для меня, коих в послежднее время было не мало...
Тут недавно проскользнул топ от глубококоуважаемого kin'a ( я никогда не забуду, как я начинал играть в ДОДС, скачав его по модему в релиз, и начинал играть по тому же 56К, на сервере LeGion'a, и насколько нормально отнеслись ко мне Легионеры, Леонид К. в особенности ) , что мол ДОДС комьюнити нежиснеспособно, да и самому ДОДС"у осталось жить недолго...так вот я от себя хотел бы отметить, что на мой взгляд, мне не будет уж столь важно, в какие мы игры играем, главное : сложился "Полигон" и наше общение! Значит будут другие игры, но пока есть ДОДС в который мы все играем!

Поэтому я еще раз хотел бы поблагодарить ВАС всех за поздравления, я Вас всех безмерно люблю и уважаю...еще что хотел бы сказать, ВЫ ЛУЧШИЕ ! Вы все !

ПЫС 2 МОРГАН мне сегодня исполнилось 42 но как поется в песне " Вечно молодой, ве-е-ечно пья-я-яный( "Смысловые галлюционации") разве это имеет особое значение, ? )),горілку пити багато не буду в доказательство фото с самого праздника ...
))
2ХЛЮПИК да-а мик надо менять, , хотя что-то с самим ТС
а сало эт дело такое...его мало никогда не бывает Хотя у нас тут говорят:"смачної шинкі" )))

2 nata конечно же что то придумаю, спасиб вам с Сашой за поздравления

2 Анфиса Чехова а что это за дискриминация по возрастному признаку ?!? Будем считать так, если уж Вы,девушка ,мне что-то пожелали, то это как бы мы с вами выпили на "брудершафт", значит будем на "Ты" Ок? ...

Еще раз спасибо всем !
Пользуясь случаем, может и в нарушение традиций, я могу обратиться к Адиминистрации с просьбой? О своего рода подарке мне? ops:
Я ее отправлю в личку Нате и Khap"у, но не против, чтоб они на свое усмотрение ее опубликовали
Изображения
Тип файла: jpg P1010046.jpg (129.7 Кб, 18 просмотров)
__________________


"Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака"(c)Януш Вишневский

Последний раз редактировалось kos; 07.05.2007 в 02:42..
kos вне форума   Ответить с цитированием