Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 13:43   #99
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от АНДРЕЙ (химки) Посмотреть сообщение
Юра, ты заблуждаешся. ты точно прочитал мой предыдущий пост ? у всех свое понятие об адекватности. адекватных может и много, только вот людей, которые понимают что хорошая игра это не обязательно читы а голова и руки - намного меньше. поверь мне. и заполнены в первую очередь как раз такие сервера, где я, играя за янки лайтом, кидаю на салерно грену в начале раунда на галерею, там дохнет пара игроков и меня называют читером. и все всех знают- не верно. знают , как правило , клановые игроки клановых игроков, и то не всех, учитывая сколько сейчас новых кланов (возможно однодневок) появилось. о каком большинстве ты говоришь ? на нашалайф именно большинство через вотебан банило Сипу, Павлика , Алкоту тоже банили большинство (через голосование) - на бтр , таких примеров с игроками и с серверами можно приводить много. Юра, ты как декабрист- далек от народа ! рекомендую тебе в ближайщие две недели набрать 150 часов в додсе на пабликах, потому что большинство, которое ты видишь здесь (клановые игроки) и большинство на паблике- несколько отличаются. потом продолжим эту тему
-----------добавлено-----------
паблик для всех !
Андрей основной мой тезис: Паблик для игроков. Пускай большинство и решают как им жить на этом паблике. Ну и самое главное, поверь мне это оживит Полигон просто махом. И появяться претенденты на админы и так далее и тому подобное. На самом деле это прекрасное средство стимулирования роста будующих админом и посещаемости пабликов, дать кнопку всем. И кто проявит себя в этом деле адекватом, того в будующем и сделать админом.
К тому же я убежден что администрирование родственных порталов, Отстрел и Полигон вполне можно объеденить. Почему например не дать игрокам 6 кланов зарекомендовавших себя с хорошей строны, кнопку (Это как второй варинат)
-----------добавлено-----------
Цитата:
Сообщение от Remy Посмотреть сообщение
Вот и пришел, и "повысил популярность") А Полигон разве не был серваком, для скилловых игроков? Раньше...
Полигон никогда не был сервером для про. Полигон был славен тем, что каждый мог в нем найти свое место. Про это я и говорю.

Последний раз редактировалось Pr@PoR; 08.06.2009 в 13:48.. Причина: Склейка мультипостинга
Pr@PoR вне форума