Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2007, 18:03   #20
Chuky
Осевший
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 60
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Chuky на верном пути!
деад мач вообще жесть мы своей командой уже ушли на него и почти все там уже рубяться! я только предложил мне вообще в принципе все равно хоть оба сервака делайте зомби! я б тоже щас мог зайти на сервак и созвать народ голосовать за ДМ мог всем своим сказать нас 7 человек и все проголосуют за ДМ ! что за детский сад? 3/4 всех играков ксс на полигоне не знают про форум и что? Дм штука куда веселе и полезнее зомби мода! на ней народ свой скил повышает Русских ДМ мало импортные у мя лагают Знаю что и лихобор и свят ходят на ДМ! знаю также что была ситуация когда человек 10 с полигона в ксс играли на чужом ДМ причем одновременно Предложили даже лихобору и там админить начать таак как там все свои! Не могу как вам сказать лучше провести голосовалку, но уверен, что здесь победит ЗМ причины выше сказал! Хотите оставляйте ЗМ если тут так все хотят
ЗЫ Dragon_inside (RUS) можешь делать ошибки в любых словах, но слова РОССИЯ, РОДИНА, РУССКИХ и тд неделай !! мне это как ножом по сердцу! Так что внимательней!

Последний раз редактировалось Chuky; 23.05.2007 в 18:12..
Chuky вне форума   Ответить с цитированием