Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 14:58   #108
АНДРЕЙ (химки)
Осевший
Лейтенант
 
Аватар для АНДРЕЙ (химки)
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Химки
Имя: Андрей
Сообщений: 345
Поблагодарил(а): 339
Получил(а): 129 "Спасибо" за 84 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 24
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 141 АНДРЕЙ (химки) скоро станет знаменитымАНДРЕЙ (химки) скоро станет знаменитым
Награды (4) Лучший менеджер клана (3) Обаятельный в общении игрок (3) Клан симпатий болельщиков (1) 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] Посмотреть сообщение
А с чего ты взял, что Шпрехер белый? Или расистом по-твоему может быть только белый?
-----------добавлено-----------

Разжигание вражды в данном стишке отсутствует напрочь. Я не увидел в нем призыва ограничить кого-то в правах. Если кто-то увидел - прошу пояснить: какие именно слова вас побуждают плохо к кому-то относиться.
блин , сколько я проспал то. Кирилл тебе уже ответил, откуда я знаю какого цвета кожа у Шпрехера. и кстати, где в моих сообщение слово "расист" ?
Цитата:
Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] Посмотреть сообщение
Я вроде у Андрея спрашивал. Но скорей всего, теперь уже не получиться вывести этого расиста на чистую воду
-----------добавлено-----------

А какими именно? Я видел пост где он не очень лестно отзывался об населении Ирака. Но это ему мозги правительство промыло, что якобы они все теракты в штатах устраивают.
У нас например фашистов (немцев, которые воевали с нами) тоже многие не любят. Или это тоже проявление неприязни по признаку национальности?
а я увидел и другие посты. Kirk Douglas, и HAM$ter на мой взгляд всё изложили языком, доступным для понимания . писать снова тоже самое лень. просто добавлю ещё- на мой взгляд Шпрехер стал сознательно нарыватся. я не знаю что послужило этому причиной. может он "исписался", а не как не мог остановится и всё равно заходил сюда, может ему надоело что он постоянно сливается, потому что довольно глупо, на мой взгляд смотрелось его откровенное игнорирование тех или иных вопросов , адресованных ему- я не знаю, я не телепат. но моё мнение, когда он написал Хапу "а ты вообще никто. пусть тебе Русские солдаты отвечают"- человек явно забылся. объясню почему я так думаю. если про меня кто-то где-то скажет что я никто, я, возможно, не буду на это остро реагировать. но когда человек( про которого я уже заранее знаю что адекватный разговор с ним врядли получился) придет ко мне домой, зайдет в мою квартиру и будет говорить мне что я никто, я настучу ему по башне и выставлю вон. в данном случае Шпрехер , придя к Хапу домой, себя повёл так, как не следует себя вести. я удивляюсь почему после той фразы он ещё продолжал своё нахождение здесь. чем ты не доволен ? мне показалось, что у тебя какие свои обидки на полигон или Хапа, а Шпрехер- просто предлог ? хотя возможно это и не так- просто так подумалось почему-то. в любом случае, если кто-то недоволен тем, какими методами пользуется администрация данного ресурса, он всегда имеет альтернативу- создать собственный ресурс, и администрировать его так, как считает нужным. а правила, на мой взгляд , едины для всех. если кто-то этого не понимает, то это проблема непонимающего человека, а не администрации ресурса. и тем более это должен понимать человек, котоый фанатеет от Америки, иначе как он мог забыть "and justice for all" ? да, товарищ хорошо известен, но дали ему шанс, запустили в квартиру, а он вместо того чтобы нормально общатся и аргументированно отстаивать свою точку зрения скатился до элементарного хамства. всё было в его руках - общался бы нормально, всё было в порядке.
з.ы.
Цитата:
Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] Посмотреть сообщение
[U]Хачи́, Ха́чики — прозвище армян[1], позднее — всех представителей народов Кавказа.[2]
Цитата:
Если кто-то увидел - прошу пояснить: какие именно слова вас побуждают плохо к кому-то относиться.
обсуди это часика в три ночи с толпой представителей народов Кавказа. потом придёшь расскажешь.
АНДРЕЙ (химки) вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 человек(а) поблагодарили пользователя АНДРЕЙ (химки) за полезное сообщение:
Colorado (26.11.2009), khap (26.11.2009), merhy (26.11.2009)