Тема: Вайп
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 16:37   #58
Demon X
Хранитель лучших традиций
 
Аватар для Demon X
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия Москва м.Дмитровская
Имя: Александр
Сообщений: 1,544
Поблагодарил(а): 179
Получил(а): 295 "Спасибо" за 195 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 24 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 303 Demon X - жемчужина в море галькиDemon X - жемчужина в море галькиDemon X - жемчужина в море галькиDemon X - жемчужина в море гальки
Arrow

Сидели себе играли спокойно, нет, теперь им хлам не нравится, версию новую хотят и т.п.

Если бы вашим МС занимался я, половина из вас отдыхали бы в бане, а оставшаяся половина мирно бы строилась в чистеньком девственном мире.

Полигон 4 никого и никогда не держал. Не хотите смирится с тем, что мир будет удалён? Идите на другие сервера, мы ж не один единственный сервер.

Когда всё начиналось, я думал это будет немного цивилизованно выглядеть, но когда я вижу, что вы даже не можете выстроить нормальный социум в игровом мире, это наводит на размышления о том какой контингент посещает наш сервер, и от этого становится печально.
Именно по этому я перестал играть у нас на сервере.

Если кто то не в курсе, напомню, что кроме этих, есть ещё эти правила, и сервер МС подчиняется им так же, как и внутренним правилам. В последних хочу обратить ваше внимание на пункт 5.4
Цитата:
• Администратор имеет право менять карты по собственному усмотрению, с целью внедрения на сервер новых, неизвестных карт, т.к. именно разнообразие карт является нашим приоритетом.
Я чуть чуть изменил текст в цитате, так как правила не окончательны и могут изменятся администрацией Полигона в любой момент.

У кого нибудь есть ещё вопросы по поводу вайпа?

И перестаньте уже разводить гадюшник, давайте более конструктивно, без восклицаний, оскорблений и прочих нечистот, ибо эти правила никто не отменял.
__________________


Demon X: dolbani debian!!!!!!!!!!!!!!! Бойся DXов дары приносящих!

Последний раз редактировалось Demon X; 17.07.2011 в 16:42..
Demon X вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Demon X за полезное сообщение:
Neoxrus86 (17.07.2011)