Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2007, 13:41   #19
Иквизитор
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Иквизитор на верном пути!
Цитата:
Сообщение от yrik88 Посмотреть сообщение
не хочешь чтобы я тут был, бань, и не надо мне писать такие сообщения, ты сам сейчас флудишь... Не пиши больше, что твое отношение не предвзято, по отношению ко мне этого прямо не видно, так что...
Я заметил, во многих темах, что тут админы очень любят себя и только себя. Стоит им указать на их какие-то не правильные действия, как они сразу всей ватагой накидываются на человека.
Не зря у них сервера либо пустуют, либо там играют какие-то безбашенные дети. Голоса у всех писклявые, лет по 11-14 не больше им. Да и кто серьезный пойдет на их сервер, при такой политике админства? Один раз поиграв с маленькими, да потом еще почитав тут на форуме темы, достаточно, что бы от их серверов отвернуло раз и навсегда.
А как не матерится на серваке, если глупые дети постоянно болтают о чем-то. Меня это больше всего раздражает. Каждый свой выстрел прокоментируют, про какие-то уроки поболтают между собой. Вот таких и надо бы банить. И кстати матерятся многие такие дети, похлеще взрослых игроков.
Так что yrik88 не обращай внимания. Khap он вот такой . Бугор тут местный...Вот и пытается свысока, умными словами, подмять под себя собеседника.
Вроде никого не оскорбил? А Khap? Или бан дашь, как ты тут всем, не понравивщемся тебе, раздаешь?

Последний раз редактировалось Иквизитор; 23.07.2007 в 13:52..
Иквизитор вне форума