Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2007, 01:29   #39
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Я только что оттуда.

Решили провести спаринг с sss22. Оплатили час 50 рублей + 50 рублей, дополнительно уши (Шинхайсеры) 20 рублей + 20 рублей.

Квесты:
1. Найти в темной комнате админа
2. Уговорить его выдать оплаченные уши. Без залога он не отдает их. Сошел жетон от одежды.
3. Из передней панели уши выпадают, но и хрен с ними.
4. Чтобы разблокировать комп нужно ввести код с чека в полной темноте. Я как программист набирал девятизначный код одним пальцем и мне было завидно как на мой слух рядом сидящий sss22 набирает код со скоростью 500 ударов в минуту в полной темноте. Тут я уверовал что он ацкий читер. Оказалось проще. Он просто тестировал какая же кнопка все-таки работает на этой клавиатуре - после 105 нажатий оказалось что никакая.
5. sss22 пересел рядом. Я в 5-й раз вводил код с чека, будучи напуган обугленным игроком в полной темноте. Оказалось это просто местные афроамериканцы подрабатывающие уборщиками.
6. Наконец мы запустили Steam и техническое поражение 4Game. - Клубная версия steam аккаунта оказалась просроченной. Когда оплатят - не ясно, но обещают в ближайшее время.
Был предложен вариант сыграть под своим steam account. sss22 отказался палить свой пароль и потребовал сатисфакции в возврате затраченных на тестировании пиастров.

Мое мнение. По 10 бальной шкале на входе киберарена 8 балов. Дальше иностранцев не пускать. Как минимум подадут в Гаагский трибунал за насилие над друзьями из Конго.
Игровой зал - 2 балла. Мыши, коврики, клавиатуры и конечно уши лучше тащить свои. В принципе игровой зал тесный и много зрителей не поместятся. Клуб адаптирован под CS - компьютеры сгруппированные по 5 штук.

Вообщем игра наверху - это только для получения фана от лана. Видео я там писать не буду. Пьяный Дятел после этого будет просто супернирвана.

Будем надеяться что после такого микро обзора останутся только фанаты, которые желают любой ценой попасть на лан, и возмущаться качеством обслуживания они не будут.

PS 2Хлюпик. Там не получится стоят за спиной. Там можно только стоять над спиной.
PSS В принципе подготовка первой волны составит минут 5-10, так что о 2-х часах речи не идет.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием