Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2007, 13:12   #10
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Nikrett Посмотреть сообщение
Да, разные, согласен. Только вот напиши мне одно: где можно взять лицензионную версию практически за просто так? Русский... гхм... россиянин испокон веков гнался за халявой и эту "халяву" упускать, думаю, не намерен.
А кто обещал что будет за так? Я например послушал мнение других по поводу Crysis и мне жалко отдавать практически 800 рублей за игру. Но тем не менее я не иду пользоваться "халявой". Мне понравился, да я и просто фанат серии C&C. Пошел и купил последнюю версию за те же 800 рублей.

Сод4 стоит не намного больше CSS - 300-400 рублей (русская версия). На пиво, сигареты эти "школьники" в месяц тратят гораздо больше. Поэтому это не оправдание.

Цитата:
Сообщение от Nikrett Посмотреть сообщение
Да, согласен с Duck, что есть лицензионные игроки и сервера. Тем не менее, крякнутых намного больше, чем официальных. И эта ситуация не изменится до тех пор, пока за головы не возьмутся не только сами разработчики, но и рядовые игроки.
Рядовые игроки не возьмутся до тех пор пока не исчезнут такие сервера. А для этого нужно "воспитывать" тех кто предоставляет такие услуги. Я не призываю к крайности, когда издатель снимает ежемесячную плату типа вова или евы...

Цитата:
Сообщение от Nikrett Посмотреть сообщение
Знаешь, я вот сколько играю, столько и понимаю:обычным людям не нужны ни эти порталы, ни эти турниры. Если они захотят, в принципе, то смогут встретиться отдельно и сыграть. Таких людей мало волнуют принципы командной игры: они приходят для своего удовольствия.
да пожалуйста... и тогда мы получаем что-то типа корбина ZM...
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием