Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 21:53   #17
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от bananitie Посмотреть сообщение
Борода, не суетись, на полигоне беспредел уже 2 месяца и прогресса не намечатся.
доказательства двухмесячного беспредела или попадешь под этот самый беспредел за клевету.

PS У меня совершенно нет времени на демагогию. Если кому-то что-то непонятно, попробую объяснить, выяснить, поставить точки над i. Если админ не прав, признаю, в зависимости от содеянного он либо получает предупреждение и больше так ни он, ни остальные админы не поступают, или может лишиться статуса админа. Но пытаться заставлять меня общаться с игроками только на русском языке, и буквально в букве правил - я не собираюсь, т.к. в первом случае придется перебанить 90% игроков из-за нерусских ников, закрыть ТФ2 т.к. там вообще не удобно писать кириллицей, и засесть на год за подготовку томов правил, которые потом игроки должны будут прочитать прежде чем начнут играть.
Мне проще отказываться от игроков, которые ощущают дискомфорт в текущей ситуации.

PSS Если это опять такая шутка, как в Чудовищная некомпетентность админов! , то мне реально не до шуток. К сожалению, объем информации проходящий через меня не ограничивается только Полигоном4 и другими игровыми серверами, поэтому мне сложно оценить юмор и я принимаю быстрые, хотя возможно и не популярные решения, за что заранее приношу извинения.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием