Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2008, 12:09   #7
Шоколадный заяц
Мутный
Полковник
 
Аватар для Шоколадный заяц
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 Шоколадный заяц скоро станет знаменитымШоколадный заяц скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 За Флуд в ДСП 
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Я уже одному товарищу на подобный вопрос отвечал. Загляни в тему про ленточки.
По поводу Хармса - определять состояние психики по писанине душевнобольного человека - это несомненно показатель. На одном известном сайте у тебе бы непременно поинтересовались: "Сколько тебе лет, сынок?".
По поводу совпадения моего мнения и мнения Дяди, так это нормально - значит нам обоим не все равно, в отличии от ...
Если это неинтересно другим, так это их сознательный и персональный выбор.
почему неинтересно? Интересно! И мне тоже не все равно. И с русофобия=антисоветизм мне возразить нечего, поскольку это постоянно проявляется в зарубежной прессе в массовом кол-ве.
Отказавшись от совка мы потеряли силу и покатились под откос, а что приобрели? Свободу? Кто? Вот я в 80 много свободнее себя чувствовал. В начале 90 мне понравились перспиктивы, но с тех пор я так наелся перспективами, что начинаю становиться коммунистом...((((
А запад как называл Россию Мордором, так и называет. И вдвойне обидно, что мы всеми силами боролись с мордором внутри страны, а нам мордор навязывает запад с не меньшей силой.

Цитата:
Сообщение от Satt Посмотреть сообщение
Заинтересованность в пропагандировании определенных идей предполагает либо ангажированность, либо несбалансированность психики.
Удивительнейшее совпадение - мысль словно вырвана из подтекста лозунгов коммунистов начала 20-го века! Только слова другие. Вам не кажется? Вопрос, были ли правы коммунисты, когда провозглашали врагами всех, кто с ними не согласен? (сейчас мы узнаем одно из двух - либо он скрытый комунист (и сам себе противоречит, что в свою очередь подразумевает психическое расстройство))) либо он просто сам себе противоречит, что в свою очередь подразумевает психическое расстройство)))

Цитата:
Сообщение от Satt Посмотреть сообщение
Сообщать свое мнение вы праве, кто бы спорил, вот пропагандировать нехорошо. нехорошо опять же в силу тех же двух причин, что либо вы при этом идиот с идеей, либо человек, имеющий выгоду от озвучивания определенного мнения, ну например, как тот же пучков или вся эта живность из живого журнала.

Ну допустим, у вас просто досужие разговоры ни о чем. Собрались два приятных человека обсудить, например, международное положение дел, напряженности опять же эти нехорошие по всему миру. Молодцы, ведь вправду молодцы. Другие вон в игры эти играют, а тут политинформация. Вон у вас какой складный междусобойчик постами выше получился. И похвалили друг друга, и пошутили удачно, и даже вот уже успели коротенько тему дальнейшего спора набросать. Одного не понятно, вы действительно так живете? Общением на тему новостей из интернета и газет с телевизором?
Получается да. Это знаете ли уже гидропоника мозга какая-то, когда человека волнует только то, что расскажут, как про него прибалты по хуторам шепчутся.

Ну да бог с ними, с обывателями, я уверен это не ваш случай. Вы имеете действительно серьезные убеждения, и готовы их не только отстаивать, но и продвигать в массы. Добровольно, бесплатно, чисто по зову души. Вы- гумилевские пассионарии! Именно те, кто несет перемены. И я ошибался, полагая вас либо за провокаторов, либо за дурачков, работающих на провокаторов.
То есть каждый, кто живет в России и не согласен с шагами власти, высказывая свое мнение является упырём, ищущим своей выгоды?
Совершенно согласен!
Такие люди пытаются таким образом изменить текущий ход вещей. Бывают упыри 2-х видов: патриоты и предатели.
К какому виду вы причисляете Дак-а и Анкл-а? Пока вы только проконстатировали факт наличия упырей)), но не назвали их своими именами.
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер
"ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..."
Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с)

Последний раз редактировалось Шоколадный заяц; 21.06.2008 в 12:33.. Причина: Automerged Doublepost
Шоколадный заяц вне форума   Ответить с цитированием