Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 13:50   #167
BLONDY
БлОндинка
 
Аватар для BLONDY
 
Регистрация: 20.02.2007
Имя: Мария
Сообщений: 1,059
Поблагодарил(а): 529
Получил(а): 258 "Спасибо" за 113 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 280 BLONDY - жемчужина в море галькиBLONDY - жемчужина в море галькиBLONDY - жемчужина в море гальки
Награды (10) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Лучший менеджер клана (2) Лучший администратор (1) Лучший судья турнира (1) 
Цитата:
Сообщение от Sprot Посмотреть сообщение
2Pheen

Давайте проясним ситуацию, этот супостат не из н4м. Чуть ли от лица нашего клана всех личностно обосрал. Ну да рызнылись они, ну и бог с ними, после первого вина вроде не жаловались
ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА - Siberia.Ykt - http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5231&page=5

(Смотреть, желательно, с конца 8ой страницы и всю 9ую страницу- http://dods.helios-nw.ru/viewtopic.p...3b5ff606e619dd)

Ругань в дод комьюнити всегда была, есть и будет-с этим пора смириться, но как -то перед ланом команды уже не выясняют "длину и ширину" скилла, умнеют наверное. Следующий, кто после открытия этой темы открывает рот, достает руки......,что бы написать оскорбление, наезд или еще какую-ниб дрянь - сразу получает АВТОБАН на сайте по айпи, по адм. беспределу (уточняю, разбана не будет). Мне надоела через сутки перечитывать 10 страниц эмоций без единой здравой мысли, которая бы была характерна для Взрослых людей, я уже не говорю, что это читают еще и дети. Не можете выражаться без хамства, идите на другой сайт, или в этом помогу Вам я.
Всех с Масленицей.

Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
а в чем вообще проблема сыграть на их серваке?
они на чемпе участвуют с пингом 300, а вы не можете одну мапу сыграть с пингом 150?
- на их серваке пинг далеко не 150, так что на глупости отвечать не буду (идем и читаем правила).

Цитата:
Сообщение от Tipa Sipa-Dripa Посмотреть сообщение
Считать некоторые классы плохими - это удел неудачников
А если классы хорошие, но из них не попадается

Цитата:
Сообщение от PAUL Посмотреть сообщение
это уже детали и всё решаемо, я же написал НАПРИМЕР. Главное чтоб была адыкватная игра с адыкватными пингами. Игра с пингами 300 полюбому БРЕД, я думаю, что буржуи даже играть бы не стали, тупо бы свалили бы с сервака и были бы правы кстати. Судить о реальном скилле можно только после игры на равных условиях.
В игре с фасами, вроде, Корсаков играл с пингом под 250...и славненько так в штаб. их складывал

Цитата:
Сообщение от PAUL Посмотреть сообщение
.
Очень интересно было бы посмотреть игру суперякутов против команды чей высокий скилл не вызывает сомнений, например WanteD, этакий финал финалов, чемпион 2 лиги vs чемпиона 1 лиги.
Попросим сыграть, но сначало сервак найдем.
__________________

"Читаем два раза, думаем три, перед написанием обдумываем еще пару раз и не выглядим идиотами" - headshotparty
"прошу не захламлять тему своими высокоинтеллектуальными постами" - Odin

Последний раз редактировалось BLONDY; 28.02.2009 в 15:05.. Причина: Automerged Doublepost
BLONDY вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя BLONDY за полезное сообщение:
Miho Zelenograd (01.03.2009)