Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 12:52   #20
Odin
Осевший
 
Аватар для Odin
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Сообщений: 132
Поблагодарил(а): 13
Получил(а): 29 "Спасибо" за 21 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46 Odin на верном пути!
Господа свободные агенты - сразу спешу вам сказать , что вы никому не нужны (если вы только не сформируете свою команду типа lan dreams) - что бы вы не обижались - объясню свою позицию , как капитана команды которая хочет сыграть прилично на лане. Для того, что бы команда сыграла хорошо, нужен коллектив сыгранных игроков который играет не один день вместе, каждый знает, что от каждого ожидать и как будет вести себя тот или иной игрок команды в определенных ситуациях - это очень важно. Второе это совместная (стопицот раз) отработка стандартных положений на всех картах. И третье никого не волнует , как вы там стреляете и какой скилл выставляете вы сами себе - это самое не важное в игроке (на мой взляд) потому что из любого можно сделать за пару месяцев приличного командного игрока. Ну и вывод ради чего я собственно все это написал - ищите себе команду которая поедет на лан и которая вас готова принять в основной состав и начинайте тренироваться, ибо вы можете остаться у разбитого корыта , на лан приедете , а никому нужны не будете.
Мне например нужен стрелок, на постоянную игру в основе клана - готов взять любого адекватного человека - без звездной болезни и лишних понтов, знание карт обязательно, желание играть (!) каждый день обязательно.
__________________
Odin вне форума   Ответить с цитированием