Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2007, 18:34   #35
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от ZUB Посмотреть сообщение
Знаете мне тоже очень интересно когда у нас небыло своего сервака я приходил к вам на ораньжевый и играл мне там тоже ЗАБАНИЛИ хотя я не убивал своих, не ругался матом, просто играл снайперкой!!!!!!!!
Тогда обьясните за что меня у вас забанили!!!!!!!
Судя по нашим логам, тебя не забанил на Оранже, а всего лишь кикнул наш админ:
2007-02-13 19:47:35 - Admin [Хрен с Бугра] [STEAM_0:0:11441770] Executed : Kick (By Admin) [ZUB=DIS-BAT=] [STEAM_0:1:12477532] kickid 86 You were kicked by Admin.

Судя по тому что он забил жесткий диск воплями:
2007-02-13 19:36:05 - Admin [Хрен с Бугра] [STEAM_0:0:11441770] Executed : ma_csay Spectators come in or be kicked!. (и так пару страниц лога), я думаю его действия были более чем вполне обоснованны.

PS Админ [Хрен с Бугра] [STEAM_0:0:11441770]- это Чак Норис. Думаю что он сказать тебе более подробно причину кика, но и вроде как и так ясно. Хотя было это почти месяц назад. Более поздние наказания мы не храним, уж извини.

__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума