Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2009, 13:33   #6
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Второй день. Новые карты и режимы
Копировать картинки бессмысленно, всё смотрим здесь.


Все помнят двойную вагонетку на фоне обновления Скаута. Она вошла в ночную фазу (внимание! первая ночная карта для ТФ2!) и теперь официально анонсирована. Режим Гонка вагонеток (Payload Race), карта Pipeline.
Цитата:
Аделаид Стрит,
Австралия
(Красный Дом слева)

Дорогая мамочка,
Жизнь киллеранаёмника профессионала великолепна. Был немного занят последнее время уничтожением трубопровода. Помнишь, я рассказывал про то задание с вагонетками? Примерно то же, только вагонетки есть у обоих сторон, и они пытаются затащить их на верх одновременно. Временами это походило на безумие: пытаешься затащить вагонетку И не дать это же сделать врагу. А в конце мы дрались на вершине холма, правда! Остановишься на секунду — и вагончик скатывается вниз. Трудное дело, но я втянулся. Люблю тебя и папу.

PS. Скажи ему, что я зарабатываю больше, чем доктор.
PPS. Лучше скажи, что я и ЕСТЬ доктор.
2 карты для режима Арена
Продолжая тему неярких карт — первая дождливая карта для ТФ2 Sawmill.
Расположенная в центре непогоды на горной лесопилке, эта карта вольготно разместила точку захвата посередине карты в громадной постройке, под которой расположилась секретная шпионская база и над которой непрерывно льёт на всё упомянутое выше дождь — первый погодный эффект в ТФ. Если предыдущее предложение показалось недостаточно длинным, замените точку на запятую и добавьте следующее: игроки должны ТАКЖЕ внимательно следить за двумя смертельными пилами рядом с точкой захвата, которые были оставлены здесь предыдущими оккупантами, когда они бросили это место, чтобы найти менее смертельную, горную и дождливую пилораму, не построенную на шпионской базе.

И более классическая карта с устройством судного дня — Nucleus.
Дьявольская машина судного дня — ключевой объект на этой круговой карте, с длинными обзорными площадками и бездонными радиоактивными ямами практически под всей ареной. Точка захвата в сердце карты, и попасть на неё можно только движениями кошки по выдвижному мосту после того, как таймер сработает.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31

Последний раз редактировалось BouH; 15.05.2009 в 09:38..
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 человек(а) поблагодарили пользователя BouH за полезное сообщение:
AL.x (14.05.2009), khap (14.05.2009), s.k. (15.05.2009), thnd (14.05.2009)