Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 18:43   #4
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Exclamation Проблема с сенсой на мышке

Вопрос:
Цитата:
Недавно появилась проблема с сенсой или с мышью, вообщем не понятно. Проблема заключается в том, что возникает проблема со скоростью движения прицела в игре, т.е. прицел движется намного медленнее чем обычно, смотрел консоль, не сбилась ли сенса - нет, не сбилась, смотрел драйвер мыши - тоже все впорядке... Начинается это, собственно как и пропадает внезапно, бывает зайдешь в игру, поиграешь часик, все впорядке, а может сразу начаться как только заходишь на сервер. Вообщем я не знаю с чем это может быть связано, т.к. мышь использую больше года и раньше проблем таких не замечал.
--дело в том, что стоит драйвер от мышки и сбрасываться настройки никак не могут пока он работает.
---драйвер под семерку скачал месяца 2 назад и по началу вроде не замечал такого. И в дополнение к проблеме, это все происходит только по горизонтали, как ни странно, такою ощущение, что лазер на каком то участке не ловит поверхность, сначала думал, что что то с ковром, но потом когда это прошло уже и не знаю чо думать(
Ответ от Demon X:
Цитата:
Была такая же проблема, это ошибка шины. Порт USB, в который воткнута мышь, периодически вырубается и стартует сбрасывая настройки мыши, почему - не знаю. Решил проблему переключив мышку в другой порт.
--Конфликты драйвера мыши и USB. такое бывает, сейчас у меня a4tech x750BH. с дровами были проблемы, пришлость выбрать совместимость с ХР.
---вот если это начинается только по горизонту, стоит задуматься о дефекте линзы мышки или грязи на ней, протри сухой материей которой очки протирают, чтобы ворсинки не оставались, если не поможет, то это либо линза, либо дифект драйвера появившийся в результате не правельной работы какого нибудь скрипта на мышке.
Ответ от Maj. Konig:
Цитата:
Ковер проверь, возьми вместо него лист бумаги и попробуй на нем. Если все ОК, то ковер - в топку. У меня так один протерся - "Голиаф" рейзеровский, именно с такими симптомами.
Общие рекомендации: нет - ответы исчерпывающие.
__________________

Nikret вне форума