Тема: Предзаказ
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 15:58   #54
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
http://lenta.ru/news/2011/06/17/hitech/

Цитата:
Ливийские повстанцы, испытывающие нехватку современного военного оборудования, приспособили под свои цели гражданские компьютерные устройства и программное обеспечение, пишет The Times.

Так, по словам повстанцев, они используют компьютерную игру Call of Duty для обучения новобранцев базовым навыкам ведения боя в городских условиях. По их словам, для этой цели игра - шутер от первого лица - вполне подходит.

Другой, более важной компьютерной программой, которую они используют для ориентации на местности и обнаружения позиций противника, является Google Earth - высокоточная спутниковая карта поверхности Земли. Используя эту программу и таблицу дальности действия минометов, повстанцы научились вычислять координаты артиллерийских позиций противника и наносить ответные удары.
Им надо срочно в мир танков! Тогда научатся еще бить в пердак и брать упреждение!

Цитата:
Сообщение от Таёжник.rus Посмотреть сообщение
Если не в это, то во что мне с вами играть?
Судя по активности в ТСе, на первом месте WoT, второе Старкрафт намбер 2, третье - CoD5. Я пытался популяризовать Borderlands, но неудачно.

Цитата:
Сообщение от ioan-velikii Посмотреть сообщение

я бы не сказал что блек опс плохой,обычная игра...
Оно и видно по количеству играющих.
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...

Последний раз редактировалось Colorado; 17.06.2011 в 16:12..
Colorado вне форума   Ответить с цитированием