Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2008, 18:39   #54
Nike Gugensolder
Заместитель ЧИСП ПДИ
 
Аватар для Nike Gugensolder
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Omicron Gamma, Sirius sector
Имя: Николай
Сообщений: 780
Поблагодарил(а): 41
Получил(а): 74 "Спасибо" за 41 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 86 Nike Gugensolder скоро станет знаменитым
Я почитал, для себя все понял.
1) Рейни да и всем кто был в ТС тогда не могло и присниться что будет дальше. Но ошибка есть ошибкой, общение на время финала по тс можно было бы и отложить. Ну или законсперировать хотя бы.
2) Я когда-то просматривал профиль пБ на кб, увидел там Дядю Рому... глаза вылезли из орбит и покатились по полу.Чудом я их вставил обратно.
3) Скрин сделанный таким образом не дает прва называеться "шуточным". Хотя он не имеет права вообще нести какую либо юредическую силу. Подделать его можно за 2 минуты, доказать обратное также за минуты. Чаши весов правды и не правды тут уравновесились.
Однако то, что скрин попал к испанцам не может быть оправдано. Личные неприязни решаются на личном уровне. Остальные мотивы могут дойти до общественных. Тем более что от ситуации пострадало не только команда Вантедов, русское комьюнити, но и все додс комьюнити в целом.
4) Где сами ГеГе и Дядя Рома? Я опасаюсь за их здоровье. Да и интересно их послушать.

Ситуация бредовая. Исключить ее можно было бы только если бы назначили другого судью на финал. Собственно каким раком админы кб назначили на финал Рейни, если они знали, что та непосредственно общается с Вантедами? Косяк админов, первая ступень к тому, что в итоге получилось.
__________________




Be In Game. Don't spam, don't flame.
You don't must cry. Just play or die.

*In cheators we Trust*
[G]{L}&{H}[F]
Nike Gugensolder вне форума   Ответить с цитированием