Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 00:30   #74
marishka
Осевший
 
Аватар для marishka
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Москва
Имя: Марина
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 18
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 19 marishka на верном пути!
Простите, это снова я. Карта dod_French_war_grounds. Зашла поиграть и как обычно это бывает разговорилась. Спросила игроков, как им эта карта? а может напишем РТВ, мол не все здесь видят туман и занимаются отстрелом со своего респа. Кто-то поддержал диалог, сказал, что таких банить надо. Как вдруг, не с того не возьмись, резкий бас:" Это вы кого собрались банить?". - Шутим мы шутим,- ответили ему. Вообщем все успокоились. Половина игроков ушла с сервера в виду доминирования одной из команд. А я зашла в наблюдатели, чтобы тоже свалить))). Но как-то вышло так, что задержалась и понаблюдала за кричащим. Вот что получилось.
Возможно я не права, но, наблюдая за игроком, я не видела противника в прицеле. Судя по захваченным флагам, они были возле своего респа. А этот игрок даже за середину карты не перешел.
Я так же знаю, что есть различные технические неисправности позволяющие не видеть туман.
Если разрешен на сервере какой-то там 7-й директХ, то я тоже так хочу. Если нет, то может убрать карту . И добавить sniper_wars_beta



marishka вне форума   Ответить с цитированием