Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 19:52   #35
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Цитата:
Сообщение от -+ MOCKBA +- Посмотреть сообщение
а "леонид к" это что черт с горы?))
Так же Тарантул - но этот перец давно в тени... хотя может и досих пор где нить жарит.. соори я тут не в курсе просто...

Персонально для наты
а все остальное что я написал.. это просто мои высказывания в слух.. кто на мой взляд лучший.... тут и без моего высказывания... был уже флуд.... Так что тыканье меня носом.. не очень то хороший тон... темболее ничего гиперфлудного не писал в том числе не по теме ...а просто аргументировал свой ответ. О то пишут всех кого не лень, а по скиллу даже и не думают распределять.
Да не пыталась я тебя никуда тыкать.
Я попыталась проанализировать, кого нового ты добавил. Сломалась. И предложила тебе самому указать, есть ли там кто новенький. Вторым вариантом было просто проигнорировать твое сообщение, восприняв это как рассуждения на тему. Это было бы лучше?

Моя задача не ткнуть носом, а выявить ценное зерно.

Спасибо, что все-таки, хоть и изрядно обидевшись, указал, кто был пропущен. Вот это ценное звено, а именно Леонида, я сейчас и вставлю.

Комментарий по поводу "Тарантул где-то наверное жарит, хотя его давно никто не видел" воспринимаю не как предложение номинировать, а как мысли вслух. Этот, безусловно, мастерский стрелок будет номинирован, когда его номинируют те, кто точно знает где и сколько он жарит в этом конкретном 2009 году.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума