Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 20:17   #4
HellMapper
Beginner in PenSpinning
 
Аватар для HellMapper
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Владимир
Сообщений: 234
Поблагодарил(а): 13
Получил(а): 34 "Спасибо" за 30 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 44 HellMapper на верном пути!
События игры тесно связаны с событиями HL1. Когда Фримен убил Нихиланта по всей земле стали открываться порталы и в один прекрасный день один из них открылся в школе, в подвале. Прогремел взрыв(наверно какой-то монстр разнес бак с горячей водой), а вас зачем-то отправили в подвал помочь кому-то что-то принести... И как вы думаете? После взрыва выход во двор школы был завален и вам остается только идти вперед... Толчком от взрыва вас толкнуло и вы упали с лестницы. После падения, открывая глаза, вы видите человека в синем костюме и кейсом( Куда же без него happy ). Идя вперед по коридору на вас прыгает хедкраб, но вы уворачиваетесь и бежите вперед. Не понимая что происходит вы видите дверь(Слава богу она открыта yahoo ) и заходите там вы видите монтировку и после этого хедкраба больше нет biggrin . По воздухопроводу вы вылезаете в туалет, в башню рядом со входом в подвал... Опять зашипел и утих от удара монтировкой хедкраб. Смотря в окно вы видите опять ЕГО wacko этого загадочного человека в синем костюме. Выйдя из сортира вы идете вперед по коридору и там лежит... лежит человек, но с чем-то на голове surprised . Проходя мимо него зомби просыпается, отбегая к окну по вам неожиданно стреляют это были солдаты которые пришли убить всех кто видел пришельцев. Убивая зомби вы подходите к двери. Она заперта. Не проблема один удар монтировкой и она уже открыта. Идя по холлу дверь со двора открывается и выбегают солдаты. Вы изо всех сил бежите к столику охранника и ДА! там пистолет! УРА! Расстреляв солдат вы берете у них автоматы... И все... Это-конец выход на улицу заблокирован солдатами и остается только идти вперед...

------------------------------------------------------------------------------
Это была чутка старая версия сюжета, если все-таки найду новую запостю =)
__________________


Я ж неадекват, я ж забаню. И че вам так интересно хочу я админку или нет.
HellMapper вне форума   Ответить с цитированием