Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2008, 01:29   #27
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
Вижу поправить ничего нельзя. Но мой мнение таково , что с командой м44 поступили насправедливо.
Земляк, вторая команда которая наказана из-за хамства своих администраторов.

Цитата:
Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
Можно было снять с них очки(поставить техпор например) . Но снимать явных фаворитов группы за агрессивное поведение ... Не только в кибер-спорте грубят. За это штрафуют. Но не выкидывают с турнира. Можно подумать , что судьи только и ждали какой-нибудь зацепки , чтобы снять с турнира команду.
Формально так и будет. Никто их побед не лишает. Игры в дивизионах сегодня завершаются. Их победы остаются при них - молодцы. А вот очки снимаются и они не выходят в финальный дивизион 2-й лиги.

Цитата:
Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
О каком укреплении додс-комунити можно говорить когда способные команды душат на корню.
На что они способны? Хамить? Я с ними ничего общего иметь не хочу.

Интересно, кто еще кроме тебя и Хирасимы считает что я делаю все чтобы развалить додс-комьюнити и задушить способные команды на корню, выводя вперед только ни на что не годные команды?
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума