Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2009, 00:37   #26
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от headshotparty Посмотреть сообщение
Кажется полигон отказался от интереса и участия, но по данному вопросу хотелось бы по конкретней.
Я знаю что лично я это никак не потяну, нет времени и ресурсов на это. У меня в качестве "хобби" уже есть Полигон. Быть на груди майки Ленда не особо прельщает

Со стороны людей участвующих в Отстреловском ДОДс Лане мне поступало предложение об объединении ресурсов и попытки сделать еще один лан, но я также отказался. Вот такой я дезорганизующий элемент.

То что вы у себя на сайте написали, я прочитал. Теперь хочу убедиться как вы это организуете и проведете.

Цитата:
Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
16 команд врядли наберется!!?? и даже при условии ориентировочной стоимости мероприятия 50тр(что то мне подсказывает что будет больше) а потому взнос с команды возрастет,а по сему мож уже стоит закинуть удочку командам чтоб приблизительно прикинуть число участников?Зная количество команд(а они почти все из Московского региона будут)можно будет через лидеров собрать деньги пораньше для аренды.
При нынешней ситуации аппетит у клуба в последний момент может резко возрасти, думаю что скидываться дополнительно никто не захочет. Поэтому на клуб сумму нужно набирать с запасом.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы

Последний раз редактировалось khap; 15.01.2009 в 00:39.. Причина: Automerged Doublepost
khap вне форума   Ответить с цитированием